2024年保障性租赁住房建设项目设计中标候选人公示

发布时间: 2024年07月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2024年保障性租赁住房建设项目设计

中标候选人公示

招标项目名称:2024年保障性租赁住房建设项目设计

招标项目编号:****

公示名称:2024年保障性租赁住房建设项目设计中标候选人公示

公示内容:

标段:2024年保障性租赁住房建设项目设计

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:行**

开标时间:2024-07-17

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2024-07-18

公示截止日期:2024-07-20

1. 中标候选人名单

序号

投标单位

投标总报价(小写)(金额/元)

投标总报价(大写)

质量标准

设计服务期限

1

****

****000

壹佰叁拾叁万元整

符合国家现行法律法规、行业规范及招标人要求。

45天

2

****研究院有限公司

****000

壹佰叁拾万零壹仟元整

符合国家现行法律法规、行业规范及招标人要求

45天

3

大地都市****公司

****000

壹佰叁拾伍万伍仟元

符合国家现行法律法规、行业规范及招标人要求。

45天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

周诗雅

工程师

一级注册建筑工程师注册证书

201****1869

2

****研究院有限公司

李效玲

高级建筑师

一级注册建筑师

202****1531

3

大地都市****公司

张树辉

高级工程师

一级注册建筑师

202****1446

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****

符合招标文件资格能力条件

2

****研究院有限公司

符合招标文件资格能力条件

3

大地都市****公司

符合招标文件资格能力条件

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1

****

****小学 2023 年暑期基建维修-校史展览区域设计 服务合同书

****小学


38789.18

2

****

**县**片区文化园地块施工图设计,含各项审图(包括 地下车库、商业、人防设计)

**康****公司

2019/07/25

****000.00

3

****

**市**区 2022 年城镇 老旧小区改造项目 EPC 总承 包(四)标段

**市****建设局

2022/04/21

213000.00

4

****

**县老旧小区改造配套基础设施工程(第二批)

******公司

2021/09/10

298500.00

5

****

**东街棚户改造项目英伦﹒风情小镇住宅楼

河****公司

2019/04/28

649000.00

6

****研究院有限公司

中关村****基地项目勘察设计

**金煜慧****公司

2024/02/02

****000.00

7

大地都市****公司

盛世御城五区

**保****公司


****000.00

4. (2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1

****

周诗雅

**市**供水设施改造提升工程项目勘察设计(二次)

****水利局

2022/05/16

956402.00

2

****

周诗雅

镇州北街及京化路工程设计

****管理站

2021/04/28

349000.00

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

9.00

9.30

8.00

8.70

9.00

2

****研究院有限公司

8.00

9.00

7.00

8.70

7.00

3

大地都市****公司

8.00

9.20

7.00

9.00

8.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

47.00

55.00

50.50

49.00

56.90

2

****研究院有限公司

46.00

53.35

47.80

44.10

43.00

3

大地都市****公司

42.00

51.50

47.20

42.00

43.10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

29.97

90.45

2

****研究院有限公司

29.58

84.37

3

大地都市****公司

29.41

82.81

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中元****公司

因赵向前未提供三个月的养老保险证明,资格评审未通过

7.提出异议的渠道和方式:****,联系人:邵京京,电话:0311-****5833

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**北路67号

地址:**省**市**区裕东街道东岗路与雅清街路口东南角70-26号商铺

联系人:王主任

联系人:邵京京

电话:0311-****5576

电话:0311-****5833

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:


招标进度跟踪
2024-07-18
候选人公示
2024年保障性租赁住房建设项目设计中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~