河北省迁西县气象局提升防灾减灾能力项目设备采购中标候选人公示

发布时间: 2024年07月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称: 招标项目编号: 公示名称: 公示编号: 公示内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式: 全部投标单位: 公示开始时间: 公示截止时间: 开标时间: 招标人名称: 招标代理机构: 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
**省****提升防灾减灾能力项目设备采购
****
**省****提升防灾减灾能力项目设备采购中标候选人公示
****004001

招标项目名称:**省****提升防灾减灾能力项目设备采购

招标项目编号:****

公示名称:**省****提升防灾减灾能力项目设备采购中标候选人公示

公示编号:****004001

公示内容:

标段:**省****提升防灾减灾能力项目设备采购

所属专业:设备采购

所属地区:**省﹒**市﹒**县

开标时间:2024-07-17 09:30

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2024-07-18

公示截止日期:2024-07-20

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

交货期

交货地点

1

****

2,586,000.00元

2,586,000.00元

签订合同后,按照甲方要求90日历天内完成供货、安装及调试,确保正常联网、运行

**市**县境内,甲方指定地点

2

**市****公司

2,596,818.00元

2,596,818.00元

签订合同后,按照甲方要求90日历天内完成供货、安装及调试,确保正常联网、运行

**市**县境内,甲方指定地点

3

****公司

2,579,457.40元

2,579,457.40元

签订合同后,按照甲方要求90日历天内完成供货、安装及调试,确保正常联网、运行

****院内

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

/

/

/

/

2

**市****公司

/

/

/

/

3

****公司

/

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

****

符合招标文件资格要求

2

**市****公司

符合招标文件资格要求

3

****公司

符合招标文件资格要求

4.(1)中标候选人企业业绩

排序

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

新****预警中心高清天气预报制播系统建设项目

****气象局

2022-08-08

1,378,000.00元

2

****

****中心****中心建设采购项目

****气象局

2022-11-03

1,350,000.00元

3

**市****公司

****防御中心分机房迁建项目

****气象局

2022-08-23

203,500.00元

4

****公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

排序

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****

/

/

/

/

/

2

**市****公司

/

/

/

/

/

3

****公司

/

/

/

/

/

商务部分汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

****

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

2

****公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3

**市****公司

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

项目服务方案(暗标部分)汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

****

26.00

25.32

28.10

27.70

24.70

26.36

2

****公司

22.00

21.43

27.20

24.00

20.52

23.03

3

**市****公司

21.00

22.47

27.30

25.20

21.15

23.42

投标报价汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

汇总

1

****

29.97

29.97

29.97

29.97

29.97

29.97

2

****公司

29.85

29.85

29.85

29.85

29.85

29.85

3

**市****公司

29.64

29.64

29.64

29.64

29.64

29.64

评标结果汇总表

序号

投标单位

商务部分得分

项目服务方案(暗标部分)得分

投标报价得分

总分

排名

1

****

40.00

26.36

29.97

96.33

1

2

**市****公司

14.00

23.42

29.64

67.06

2

3

****公司

10.00

23.03

29.85

62.88

3

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

排序

投标人名称

否决原因

1

******公司

未提供强制节能证书;

2

****公司

未提供强制节能证书;

3

**中顺市政****公司

未提供强制节能证书;

4

**县****公司

未提供强制节能证书;

7.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**县津源东街

地址:**省**市**区丰收路65号002栋409

联系人:郭金海

联系人:员立华

电话:0315-****121

电话:0315-****885

电子邮箱:

电子邮箱:****@qq.com

8.其他公示内容:

1、******公司未提供强制节能证书;2、**县****公司未提供强制节能证书;3、**中顺市政****公司未提供强制节能证书;4、****公司未提供强制节能证书。
招标代理机构:**** 联系人:员立华 电话:0315-****885 电子邮箱:****@qq.com
******公司;**市****公司;****公司;****公司;**中顺市政****公司;**县****公司;****
2024-07-18
2024-07-20
2024-07-17
****
****
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~