颍东区正午镇吴寨居和美乡村精品示范村项目

发布时间: 2024年07月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**区正午镇吴寨居和美乡村精品示范村项目中标候选人公示

项目名称:**区正午镇吴寨居和美乡村精品示范村项目

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2024-07-17 09:00

公示时间:2024-07-18 至 2024-07-21

中标候选人:****

资质证书:市政公用工程施工总承包壹级

证书编号:D****16401

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****2993.23元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:田恒星

注册证书:市政公用工程注册二级建造师

编号:皖234****71800

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****07282

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****2993.22元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:马康德

注册证书:市政公用工程注册二级建造师

编号:皖234****40205

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****05874(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****2993.22元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:王善

注册证书:市政公用工程注册二级建造师

编号:琼246****08292

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、****集团****公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、**县****公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、********公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、**市****公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、**金****公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、**阜****公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

24、****

点此浏览企业信息 综合分:

25、**新****公司

点此浏览企业信息 综合分:

26、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

27、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

28、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

29、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件中投标人诚信承诺书未填写招标项目名称,不符合招标文件要求。符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:**县****公司

否决的原因及依据:投标文件中投标人诚信承诺书未填写招标项目名称,不符合招标文件要求。符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:**市****公司

否决的原因及依据:投标文件中投诉承诺函项目监督部门填写不符合招标文件要求,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:********公司

否决的原因及依据:投标文件中投标人诚信承诺书未填写招标项目名称,不符合招标文件要求。符合性评审不通过。二级建造师个人签名空白,资格评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:安全生产许可证过期,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:**阜****公司

否决的原因及依据:投标文件中投标人诚信承诺书未填写招标项目名称,不符合招标文件要求。符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件中投标人诚信承诺书未填写招标项目名称,不符合招标文件要求。符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件中投标人诚信承诺书未填写招标项目名称,不符合招标文件要求。符合性评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费88600.00元,工程量清单及最高投标限价编制费81480.00元。

招标人:**** 法定代表人:孙协超
代理机构:**** 法定代表人:陈华

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张晓莉,联系方式:189****0815,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****管理局,地址:**市**区三清路666****中心五楼,咨询电话:0558-****077。

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~