颍上县2024年农村公路养护工程项目二标段

发布时间: 2024年07月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县2024年农村公路养护工程项目二标段中标候选人公示

项目名称:**县2024年农村公路养护工程项目二标段

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2024-07-16 09:00

公示时间:2024-07-18 至 2024-07-21

中标候选人:****

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****22089(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****4550.98元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:王宗强

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****30710

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**省玖鼎****公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****91194(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****2146.48元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:赵小东

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****81155

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**省华轩交通****公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****72873(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****2506.11元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:任亮

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****13370

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、**沃恒建设****公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、**路达****公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、**市****公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

24、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

25、**煜地****公司

点此浏览企业信息 综合分:

26、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

27、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

28、**长城****公司

点此浏览企业信息 综合分:

29、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

30、安****公司

点此浏览企业信息 综合分:

31、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

32、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

33、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

34、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

35、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

36、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

37、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

38、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

39、**省****公司

点此浏览企业信息 综合分:

40、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

41、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

42、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

43、****集团****公司

点此浏览企业信息 综合分:

44、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

45、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

46、**卓越****公司

点此浏览企业信息 综合分:

47、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

48、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

49、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

50、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

51、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

52、********公司

点此浏览企业信息 综合分:

53、**中诚****公司

点此浏览企业信息 综合分:

54、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

55、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

56、**省****公司

点此浏览企业信息 综合分:

57、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

58、**徽鸿****公司

点此浏览企业信息 综合分:

59、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

60、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

61、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

62、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

63、**城实****公司

点此浏览企业信息 综合分:

64、**省****公司

点此浏览企业信息 综合分:

65、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

66、**省华通****公司

点此浏览企业信息 综合分:

67、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

68、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

69、**映晟****公司

点此浏览企业信息 综合分:

70、**富之路****公司

点此浏览企业信息 综合分:

71、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

72、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

73、****中心有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

74、**省玖鼎****公司

点此浏览企业信息 综合分:

75、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

76、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

77、**博鑫建设****公司

点此浏览企业信息 综合分:

78、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

79、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

80、**中****公司

点此浏览企业信息 综合分:

81、**省******公司

点此浏览企业信息 综合分:

82、****

点此浏览企业信息 综合分:

83、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

84、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

85、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

86、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

87、**飞盛****公司

点此浏览企业信息 综合分:

88、**仲****公司

点此浏览企业信息 综合分:

89、**康志****公司

点此浏览企业信息 综合分:

90、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

91、马****公司

点此浏览企业信息 综合分:

92、安****公司

点此浏览企业信息 综合分:

93、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

94、********公司

点此浏览企业信息 综合分:

95、**省华轩交通****公司

点此浏览企业信息 综合分:

96、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

97、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司

否决的原因及依据:投标文件《投标报价书》未见报价清单,不符合投标人须知前附表要求,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:**城实****公司

否决的原因及依据:投标文件《投标报价书》未见报价清单,不符合投标人须知前附表10.8要求,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件《投标报价书》未见报价清单,不符合投标人须知前附表10.8要求,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****集团****公司

否决的原因及依据:《投标函》报价是壹佰壹肆万陆仟壹佰玖拾肆元贰角贰分,不符合招标文件第三章《评标及定标》第5条投标报价低于成本,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司

否决的原因及依据:投标文件《投诉承诺》监督部门填写错误,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件《投诉递交函》未填写,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:**省华通****公司

否决的原因及依据:投标文件《投诉承诺》监督部门填写错误,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司

否决的原因及依据:投标文件《投诉承诺》监督部门填写错误,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件《投标报价书》未见报价清单,不符合投标人须知前附表10.8要求,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:**飞盛****公司

否决的原因及依据:投标文件《投诉承诺》监督部门填写错误,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件《投标报价书》中施工环保费不符合《控制价编制说明》要求,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件《投诉承诺》监督部门填写错误,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件《投标报价书》中安全生产费不符合《控制价编制说明》要求,符合性评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称:安****公司

否决的原因及依据:投标文件《投标报价书》未见报价清单,不符合投标人须知前附表10.8要求,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件《投诉递交函》未填写,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件《投标报价书》未见报价清单,不符合投标人须知前附表要求,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件《投标报价书》未见报价清单,不符合投标人须知前附表10.8要求,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件《投标报价书》未见报价清单,不符合投标人须知前附表10.8要求,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司

否决的原因及依据:投标文件《投诉授权委托书》委托代理人与所附身份证不符,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件施工环保费不符合《控制价编制说明》要求,符合性评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:**省****公司

否决的原因及依据:投标文件《投标报价书》未见报价清单,不符合投标人须知前附表10.8要求,符合性评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费91035元,工程量清单及最高投标限价编制费58135元。

招标人:**** 法定代表人:梁金虎
代理机构:**** 法定代表人:卢玲

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘主任,联系方式:0558-****056,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**县****管理局,地址:****政府大楼7楼西侧,咨询电话:0558-****050。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~