2024年老旧小区改造项目三标段

发布时间: 2024年07月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2024年老旧小区改造项目三标段中标候选人公示

项目名称:2024年老旧小区改造项目三标段

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2024-07-15 09:00

公示时间:2024-07-18 至 2024-07-22

中标候选人:****

资质证书:建筑工程施工总承包叁级

证书编号:D****22833

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****372.74元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:黄凤侠

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****98086

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****07725

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****372.74元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:刘迪

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****44934

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D****30885

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****372.74元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:涂海芹

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****09038

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、**昌联****公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、****

点此浏览企业信息 综合分:

15、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

24、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

25、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

26、**忠泰****公司

点此浏览企业信息 综合分:

27、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

28、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

29、**诚成****公司

点此浏览企业信息 综合分:

30、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

31、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

32、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

33、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

34、**恒****公司

点此浏览企业信息 综合分:

35、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

36、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

37、**明牌****公司

点此浏览企业信息 综合分:

38、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标文件提供的云见喜建造师注册证书,无使用有效期,资格评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称:**忠泰****公司

否决的原因及依据:投标报价明显偏低,低于澄清修改公告中招标控制价的90%,且相差较大,符合性评审不通过

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价612000元,暂列金额250000元,招标代理服务费48810元,工程量清单及最高投标限价编制费33440元。

招标人:**** 法定代表人:郭海宏
代理机构:**** 法定代表人:赵芳

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张亚振,联系方式:139****9261,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会(****管理局),地址:**省******县政府大院综合楼四楼,咨询电话:0558-****966。

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~