斜桥镇庆云集镇有机更新(安置房)项目公共区域精装修工程中标候选人公示

发布时间: 2024年07月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
斜桥镇**集镇有机更新(安置房)项目公共区域精装修工程中标候选人公示

斜桥镇**集镇有机更新(安置房)项目

斜桥镇**集镇有机更新(安置房)项目公共区域精装修工程(A330********004****3001)

公示期为:2024年07月18日至2024年07月22日

中标候选人 项目经理/总监
**** 张瑜
****公司 潘楠沛
****公司 沈佳欢


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
**** 二级建造师 浙233********14814 建筑装修装饰工程专业承包贰级
****公司 二级建造师 浙233********04679 建筑装修装饰工程专业承包贰级
****公司 二级建造师 浙233********04684 建筑装修装饰工程专业承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****公司 企业类似业绩 ****中心幼儿园室内装修工程 **** 自2019-01-01以来承接过已竣工的(时间以开工日期为准)装修工程1个及以上(单个合同价要求400万元及以上)业绩 提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 企业类似业绩 ****中心、图书馆提升改造项目 ******旅游局 自2019-01-01以来承接过已竣工的(时间以开工日期为准)装修工程1个及以上(单个合同价要求400万元及以上)业绩 提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**** 企业类似业绩 ****消防站建设工程--装修工程 ****园区****公司 自2019-01-01以来承接过已竣工的(时间以开工日期为准)装修工程1个及以上(单个合同价要求400万元及以上)业绩 提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****公司 未提供A证;

2 ****集团****公司 安全生产许可证过期;

3 ****公司 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符;

4 ****公司 两个报价;

备注说明:



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2024-07-18
候选人公示
斜桥镇庆云集镇有机更新(安置房)项目公共区域精装修工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~