克什克腾旗2024年农村牧区公路养护工程第KYHSG-03标段中标候选人公示

发布时间: 2024年07月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**2024年农村牧区公路养护工程第KYHSG-03标段中标候选人公示
2024/7/18

**2024年农村牧区公路养护工程第KYHSG-03标段中标候选人公示

**2024年农村牧区公路养护工程招标评标工作已结束,****委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:

项目名称

**2024年农村牧区公路养护工程

项目编号

****

标段名称

**2024年农村牧区公路养护工程第KYHSG-03标段

标段编号

****003

招标人

****

招标控制价

****016.00元

招标代理机构

****

开标时间

2024.7.17

开标地点及标室

克****交易中心二楼开标一室

第一中标候选人信息

投标人名称

****

资质类别及等级

公路工程施工总承包贰级

投标报价(万元)

448.6336

工期(供货期)

61日历天

质量

标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良

项目负责人

杨建勋

相关证书名称和编号

二级建造师注册编号NMG****058

安全生产考核证书编号 **交安B(23)G00005

项目管理机构其他人员

/

业绩荣誉

/

其他需要公示的内容

/

第二中标候选人信息

投标人名称

******公司

资质类别及等级

公路工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

公路交通工程专业承包贰级

路基路面养护乙级

投标报价(万元)

448.7463

工期(供货期)

61日历天

质量

标段工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:优良

项目负责人

徐国华

相关证书名称和编号

一级建造师注册编号:贵151********04729

安全生产考核证书编号 贵交安B(23)G01224

项目管理机构其他人员

/

业绩荣誉

/

其他需要公示的内容

/

第三中标候选人信息

投标人名称

******公司

资质类别及等级

公路工程施工总承包三级

市政公用工程施工总承包三级

路基路面养护乙级

投标报价(万元)

448.8069

工期(供货期)

61日历天

质量

标段工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:优良

项目负责人

代云军

相关证书名称和编号

二级建造师 注册编号蒙215****12033

安全生产考核证书编号 **交安B(23)G00096

项目管理机构其他人员

/

业绩荣誉

/

其他需要公示的内容

/

否决投标情况

被否决投标人名称

否决投标原因

否决投标的依据

****公司

第一信封评审未通过

不符合招标文件附录5资格审查条件(项目经理最低要求)资格要求第2条。

未附项目经理2023年6月至今连续6个月社保缴

费证明。

异议与投诉

依据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民**国招标投标法实施条例》****发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。

公示时间

2024年7月19日——2024年7月22日(节假日不休息)

招标人

****

地址

**经棚镇

联系人

杨女士

受理电话

0476—****352

行政监督单位

****运输局

地址

**经棚镇

联系人

杨女士

受理电话

0476-****262

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~