开启全网商机
登录/注册
****城新区B107地块考古调查勘探项目
废标公示
一、项目基本情况
项目编号:****
项目名称:****城新区B107地块考古调查勘探项目
招标公告发布日期:2024年5月7日
开标日期:2024年5月20日10:30分(**时间)
二、项目废标原因
因中标单位未按招标文件要求与招标人签订合同,项目做废标处理。
三、采购项目联系方式
招标单位:****
地址:****城新区**路柳青街道办公大楼11楼
联系人: 王科长 电话:0539-****507
招标代理机构:****
地 址:临****中心B03座
联系人:刘工 电话:0539-****136
发布人:****
发布时间:2024年7月18日