[正在公示]绩溪经开区产业园基础设施项目(纬六路(一期)道排工程)中标候选人公示

发布时间: 2024年07月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标人

名称:****;****开发区管理委员会

地址:**省**市**县华阳镇徽山大道 10 号

代理机构

名称:****

地址:**省**市**县华阳镇徽山大道10号

项目名称

**经开区产业园基础设施项目(纬六路(一期)道排工程)

项目编号

****

开标时间

2024年7月18日9时00分

第一中标候选人

名称:****

地址:**县花桥镇九三路 144 号

投标报价:****986.88元

工期:90日历天

质量标准:合格

综合得分:99.98分

项目负责人:潘骏

相关证书名称:市政公用工程专业二级建造师

证书编号:皖234****11465

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程总承包贰级

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

企业奖项:/

项目负责人奖项:/

其他:/

第二中标候选人

名称:******公司

地址:**省**市**堰口****农贸市场售楼处

投标报价:****187.56元

工期:90日历天

质量标准:合格

综合得分:99.98分

项目负责人:许贵满

相关证书名称:市政公用工程专业二级建造师

证书编号:皖234****96465

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程总承包贰级

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

企业奖项:/

项目负责人奖项:/

其他:/

第三中标候选人

名称:******公司

地址:安****经济开发区汤口路 43 号**凯乐企业孵化器厂房内

投标报价:****040.4元

工期:90日历天

质量标准:合格

综合得分:99.97分

项目负责人:李发杨

相关证书名称:市政公用工程专业二级建造师

证书编号:皖234****06443

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程总承包贰级

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

企业奖项:/

项目负责人奖项:/

其他:/

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

**市****公司、******公司、****县****公司、******公司、******公司、**省****公司、******公司、**利合****公司、******公司、****公司、******公司、******公司、******公司清标不合格,******公司未提交投标保证金,否决其投标。

公示时间

2024年7月19日至2024年7月22日

其他

一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:曹工,联系电话:0563-****039,招标代理机构联系人:李工,联系电话:0563-****002。

二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向**县****管理局提出投诉,投标人可通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563-****108。

三、异议提起的条件及不予受理的情形:

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《**市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

2、有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评标情况一览表:下载评审情况一览表.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~