内黄县城南污水处理厂扩建项目(PC+O)三标段评标结果公示

发布时间: 2024年07月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****处理厂扩建项目(PC+O)三标段

评标结果公示

****处理厂扩建项目(PC+O)(招标项目编号为****)于2024年07月16日****交易中心依法进行公开开标,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果:

内容

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

****公司

******公司

投标报价(元)

****610.22

****348.08

****909.89

项目经理

郭志杰

杨向华

刘世勇

项目运营负责人

袁成雷

刘学斌

李瑞坤

工期

90日历天

90日历天

90日历天

投标质量

达到国家现行有关施工质量验收规范标准和环保验收标准,确保项目建成后能够确保长期稳定达标运行

达到国家现行有关施工质量验收规范标准和环保验收标准,确保项目建成后能够确保长期稳定达标运行

达到国家现行有关施工质量验收规范标准和环保验收标准,确保项目建成后能够确保长期稳定达标运行

1.1中标候选人项目经理

单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****

郭志杰

项目经理

二级建造师

豫241****77796

****公司

杨向华

项目经理

二级建造师

豫241********06070

******公司

刘世勇

项目经理

二级建造师

豫241****17106

1.2中标候选人人员社保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳

****

郭志杰

项目经理

符合招标文件要求

****公司

杨向华

项目经理

符合招标文件要求

******公司

刘世勇

项目经理

符合招标文件要求

1.3中标候选人评分情况

单位名称

经济标

技术标

综合标

总得分

****

39.96

36.52

9.00

85.48

****公司

39.93

34.40

9.00

83.33

******公司

39.99

33.95

3.00

76.94

二、废标情况及原因:**省****公司未附已标价工程量清单

三、报价修正:无报价修正

四、发布公示的媒介:

评标结果公示期:2024年7月19日—2024年7月23日在《**省电子招标投标公共服务平台》《中国招标投标公共服务平台》《**公共**交易平台(**省 **县)》发布。

五、联系方式

招标人:****

联系人:王文开

联系电话:166****4444

招标代理机构:****

联系人:左亚洲

联系电话:130****5882

监督部门:**县建设工程****事务中心

监督部门代码:****527MB****1675

联系人:张女士

联系电话:0372-****016

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件),授权代表需出示授权委托书,一并提交(邮寄、传真件不予受理),逾期将不再受理。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~