招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
********电梯更新项目成交公告
| 一、项目名称: | ****电梯更新项目 |
| 二、项目编号: | **** |
| 三、分包名称: | 无分包 电梯 |
| 四、招标公告发布日期: | 2024-06-19 |
| 五、开标时间: | 2024-07-02 09:00 |
| 六、采购方式: | 集中采购 货物类 |
| 七、中标情况: |
| ****公司名称): | **** | 中标金额(元/优惠率): | ****500 |
| 中标人地址: | **省菏****办事处何楼社区龙燕阳光城3#01单元08室 |
| 八、评标委员会成员名单: | 葛俊杰, 靳同红, 顾群 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | **** | 电梯 | 快意电梯 | ** | METIS-CR/VAMB-ME | 1台 | ****500 | |
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | ****公司 | 通过 | | | 2 | **市****公司 | 通过 | | | 3 | ****公司 | 通过 | | | 4 | ****公司 | 通过 | | | 5 | ****公司 | 通过 | | | 6 | ******公司 | 通过 | | | 7 | **** | 通过 | | | 8 | 沃****公司 | 通过 | | | 9 | ****公司 | 通过 | | | 10 | ******公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: ****小组认为供应商的报价明显低于其他通过符合性检查供应商的报价(专家二):其报价明显低于其他通过符合性检查的供应商的报价;(专家三):报价明显低于其他通过符合性检查供应商的报价;未发现供应商提供虚假材料、恶意串通、以行贿手段谋取成交等情形(专家一):******公司报价明显低于符合性; | |
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | **** | 43.00 | 41.50 | 39.50 | 41.33 | 50.61 | 91.94 | | 2 | ****公司 | 33.50 | 42.00 | 40.50 | 38.67 | 53.00 | 91.67 | | 3 | **市****公司 | 39.00 | 42.00 | 40.00 | 40.33 | 50.34 | 90.67 | | 4 | 沃****公司 | 29.00 | 38.00 | 33.50 | 33.50 | 46.03 | 79.53 | | 5 | ****公司 | 28.00 | 36.50 | 34.50 | 33.00 | 46.05 | 79.05 | | 6 | ****公司 | 30.50 | 35.50 | 33.00 | 33.00 | 45.35 | 78.35 | | 7 | ******公司 | 35.50 | 41.50 | 37.00 | 38.00 | 40.34 | 78.34 | | 8 | ****公司 | 32.00 | 35.50 | 34.00 | 33.83 | 40.23 | 74.06 | |
| 供应商未中标原因 |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | ****公司 | 评审得分较低 | | 2 | **市****公司 | 其他情形; | | 3 | ****公司 | 其他情形; | | 4 | ****公司 | 评审得分较低 | | 5 | ******公司 | 评审得分较低 | | 6 | 沃****公司 | 评审得分较低 | | 7 | ****公司 | 评审得分较低 | |
| 报价公示 |
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | | 1 | ****公司 | ****000 | | 2 | **市****公司 | ****000 | | 3 | ****公司 | ****000 | | 4 | ****公司 | ****000 | | 5 | ****公司 | ****000 | | 6 | ******公司 | ****500 | | 7 | **** | ****500 | | 8 | ******公司 | 198000 | | 9 | 沃****公司 | ****000 | | 10 | ****公司 | ****800 | |
| 业绩公示 |
| |
| 获奖公示 |
| |
| 九、联系方式: |
| 采购人: | **** | 地址: | **市八一路3099号 |
| 联系人: | 李跃华 | 联系方式: | 053****8850 |
| 代理机构: | **** | 地址: | **市**区中华路426号 |
| 联系人: | **** | 联系方式: | 0530-****017 |
| 公告期限 | 2024-7-8 - 2024-7-8 |
| 十、代理费 |
| 标准: | 0 |
| 金额(万元): | 0 |
| 2024-07-08 17:42 |
| 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | |