珠海LNG一期码头改造安全验收评价服务中标候选人公示

发布时间: 2024年07月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**LNG一期码头改造安全验收评价服务中标候选人公示

项目信息
项目编号: ****
项目名称: **LNG一期码头改造安全验收评价服务
招标人: ****
招标代理机构: 无

标段包信息
标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
****/01
**LNG一期码头改造安全验收评价服务
公开招标
候选人
排名
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
中标金额(含增值税)
工期
质量
项目负责人
相关证书名称
证书编号
资格能力条件
备注
1
****
CNY36,453.40
CNY36,453.40
满足要求
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
2
********公司
CNY39,750.00
CNY39,750.00
满足要求
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
3
深****公司
CNY480,000.00
CNY480,000.00
满足要求
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
非候选人
投标人名称
评标情况
评价理由
备注
1
**劳安****公司
初步评审不合格
技术评议不合格(不合格原因:该公司提供的关键人员证明文件不齐全,仅提供应答人缴纳的应答截止日前3个月的社会保险缴纳记录。不满足评审标准“★关键人员要求:(1)安全评价项目组组长具有安全评价师资格,投标时需提供安全评价师资格证书原件扫描件,并在安全评价师从业注册平台(http://cydj.****.com/)上自行查验,提供查询结果的截图并加盖公章;(2)需提供应答人缴纳的应答截止日前6个月的社会保险缴纳记录(加盖应答人公章)。”的要求),不再进入价格评议。
2
**亚兴****公司
初步评审不合格
商务文件不合格(不合格原因:该公司所提供的资质证明文件不齐全,****管理部****协会查询网站的查询结果截图。不满足评审标准“★资质要求:应答人应具备国家行政主管部门颁发的安全评价机构资质证书,业务范围包括:石油加工业,化学原料、化学品及医药制造业(在有效期内)。需提供资质证书原件扫描件(原件备查),并在安全评价检测检验机构信****管理部查询网站https://aqjg.****.cn/pjjg/appjjcjyjg/****协会查询网站http://cydj.****.com/UILogin/BeforeDepartmentSearch?fromlocal)上自行查验并在应答文件中提供查询结果的截图并加盖公章。”),不再进入技术评议。
3
**浩宏****公司
初步评审不合格
商务文件不合格(不合格原因:该公司仅提供1项业绩,该项业绩证明文件不齐全,仅提供安全评价报告封面和评价人员签字页,无法判断是否为已完成业绩。不满足评审标准“★业绩要求:(2)业绩证明文件包括:业绩证明文件包括:业绩合同关键页(至少包括:合同首页、双方签字盖章页、合同签订日期页、工作范围描述页、主要技术要求页)和服务完成证明文件(如:采购方与供应商签字的服务验收合格报告或结算发票等能够证明服务完成的材料)。如业绩合同为框架协议或长期协议等以单价结算的订单方式执行的合同,则该协议视为1项供货合同业绩,业绩证明文件应至少提供1项已完成的订单扫描件及订单所对应的供货完成的证明材料。未提供业绩证明文件或提供的业绩证明文件无法认定上述业绩要求的,视为无效业绩。”),不再进入技术评议。
公示信息
公示开始时间: 2024年07月19日
公示结束时间: 2024年07月22日
其他:
异议
提出异议的渠道和方式: 投标人提出的异议必须****集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.****.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。
发布媒介
发布媒介: ****集团有限公司采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台
附件(1)
招标进度跟踪
2024-07-19
候选人公示
珠海LNG一期码头改造安全验收评价服务中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~