******县大召营镇大召营村农村综合改革重点村项目五标段中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:******县大召营镇大召营村农村综合改革重点村项目五标段
标段编号:(县区)****
二、招标范围:工程量清单、图纸范围内全部内容施工及质保期内保修。
三、评标结果
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
| 投标人名称 | **** | ******公司 | ******公司 |
| 投标报价/投标费率 | ****258.47 | ****946.07 | ****151.99 |
| 项目负责人 | 赵权威 | 刘晶晶 | 李邵杰 |
| 质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 工期(日历天) | 45 | 45 | 45 |
3.1中标候选人项目管理人员情况
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职业资格证书 | 证书编号 |
| ******公司 | 项目经理 | 刘晶晶 | 市政公用工程二级注册建造师 | 豫241****95157 |
| **** | 项目经理 | 赵权威 | 市政公用工程二级注册建造师 | 豫241****96657 |
| ******公司 | 项目经理 | 李邵杰 | 市政公用工程二级注册建造师 | 豫241****94559 |
3.2中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
3.3中标候选人项目经理业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
四、废标情况及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 1 | ******公司 | 未附中小企业声明函 |
五、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 |
| 1 | **** | ****258.47 | 920028.56 |
| 2 | ******公司 | ****946.07 | 930056.33 |
| 3 | ******公司 | ****116.74 | 929899.91 |
| 4 | ****公司 | ****192.79 | 930066.25 |
| 5 | ******公司 | ****151.99 | 929959.61 |
| 6 | **金****公司 | ****259.32 | 930057.68 |
六、所有投标人综合标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
| 1 | ******公司 | 33.0 | 32.0 | 33.0 | 33.2 | 31.9 |
| 2 | ****公司 | 33.0 | 32.0 | 33.0 | 33.1 | 31.8 |
| 3 | **** | 34.0 | 34.0 | 34.0 | 34.4 | 34.5 |
| 4 | **金****公司 | 33.0 | 32.0 | 33.0 | 33.2 | 31.8 |
| 5 | ******公司 | 33.0 | 32.0 | 33.5 | 33.2 | 31.8 |
七、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
| 1 | ******公司 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 |
| 2 | ****公司 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 |
| 3 | **** | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 |
| 4 | **金****公司 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 |
| 5 | ******公司 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 | 15.0 |
八、所有投标人总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 |
| 1 | ******公司 | 44.24 | 15.0 | 32.62 | 91.86 |
| 2 | ****公司 | 44.25 | 15.0 | 32.58 | 91.83 |
| 3 | **** | 43.17 | 15.0 | 34.18 | 92.35 |
| 4 | **金****公司 | 44.25 | 15.0 | 32.6 | 91.85 |
| 5 | ******公司 | 44.25 | 15.0 | 32.7 | 91.95 |
九、公告发布情况
招标公告发布日期:2024-06-25
公告发布媒介:《****政府采购网》《****政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》《**省电子招标投标公共服务平台》《****交易中心网》
十、招标代理服务费:10758.0
十一、联系事项
招标人:****
地 址:**县大召营镇富康路
联系人:张加林
电 话:198****1867
代理机构:****
地 址:**市****段178号
联系人:刘星举
电话:0373-****696 186****8288
行政监督部门:****财政局
联系方式:0373-****099