乳山市第一中学食堂项目预中标公示

发布时间: 2024年07月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
预中标公示
项目编号: ****
招标方式: 公开招标
项目名称: ****食堂项目 1标段
招标单位: ****
招标代理单位: ****
建设规模: 4232.6平方米
工程地址: ****校园内
工期(天): 158 开标时间: 2024-07-09 09:00
开标地点: ****交易中心****中心
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 ****集团有限公司 单晓芳 通过
2 乳****公司 钟红飞 通过
3 **市****公司 唐超 通过
4 **市****公司 孙邵霞 通过
5 **** 马士军 通过
6 ****集团有限公司 张宏宇 通过
7 威****公司 姚晓娟 通过
8 ******公司 李宁 通过
9 ****公司 徐向荣 未通过 资格审查详细评审不合格: 项目管理机构(专家一):未提供社保证明;(专家二):未提供社保证明;(专家三):未提供社保证明;(专家四):未提供社保证明;(专家五):未提供社保证明;(专家六):未提供社保证明;(专家七):未提供社保证明;
单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标平均分 商务标得分 资信标得分 总得分
**** 12.1000 13.4000 12.9500 12.6000 12.5500 64.6500 10.0000 87.2
**市****公司 10.9000 12.6000 12.7500 12.5000 12.0000 63.2800 10.0000 85.28
乳****公司 11.5000 12.2000 12.4200 11.9000 11.8700 63.4200 6.0000 81.29
****集团有限公司 10.8000 12.6000 12.7500 12.8000 12.0500 63.0700 6.0000 81.12
****集团有限公司 11.2000 12.0000 12.4100 11.7000 11.6300 62.8500 6.0000 80.48
**市****公司 10.4000 11.8500 12.2600 11.6000 11.2800 62.8500 6.0000 80.13
******公司 11.6000 13.2500 13.2000 13.2000 12.6700 63.7700 2.0000 78.44
威****公司 11.0000 12.3500 12.8800 12.6000 11.9800 63.6000 2.0000 77.58
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
**** 马士军 ****637.00 0.00 335500.00 第一中标候选人
**市****公司 唐超 ****1898.57 0.00 335500.00 第二中标候选人
乳****公司 钟红飞 ****6760.08 0.00 335500.00 第三中标候选人
序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(元) 负责人 竣工备案 备注
****
1 冯家镇一号院配套工程 中国人民**军96605部队 ****685.00 肖庆喜
2 某部车辆及设备存放场、塑胶跑道等建设项目 中国人民**军32217部队 ****458.00 马**
**市****公司
1 ****银行**所办公楼建设项目 ****银行****公司 ****463.00 孙伟东 2023-11-30
2 **市**新区大健康产业园办公楼工程施工 **市****公司 ****855.00 高勇 2022-05-16
乳****公司
序号 姓名 岗位 编号 专业 备注
****
1 马士军 项目经理 鲁210****01759 建筑工程 业绩:无
2 朱相甫 技术负责人 鲁213****903635 建筑工程 业绩:无
3 国萃 安全员 安全考核证 安全考核证 业绩:无
4 李亚男 施工员 371********2285610 土建专业 业绩:无
5 郑海侠 材料员 371********163 建筑工程 业绩:无
6 于良 质检员 关键岗位 关键岗位 业绩:无
7 周文娟 资料员 关键岗位 关键岗位 业绩:无
**市****公司
1 孙伟东 技术负责人 鲁221********0138 建筑工程 业绩:无
2 李金波 安全考核证 鲁**C3(2009)****223 建筑工程 业绩:无
3 孙振涛 施工员 240********48098 建筑工程 业绩:无
4 潘万考 质检员 230********17965 建筑工程 业绩:无
5 贾** 资料员 230********18028 建筑工程 业绩:无
6 于晨 材料员 240********48644 建筑工程 业绩:无
7 唐超 项目经理 鲁237********155633 建筑工程 业绩:无
乳****公司
1 崔光 技术负责人 鲁211********0151 建筑工程 业绩:无
2 于良建 施工员 371********791 建筑工程 业绩:无
3 董建 安全考核证 鲁**C3(2018)****298 业绩:无
4 孙海腾 材料员 371********008 建筑工程 业绩:无
5 兰莎莎 资料员 371********072 建筑工程 业绩:无
6 高** 质检员 371********005 建筑工程 业绩:无
7 钟红飞 项目经理 鲁137********20385 建筑工程 业绩:无
公示时间: 2024-7-12 16:0:0 - 2024-7-17 16:0:0
提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人如有异议,请在公示期间以书面形式提出,在该期限后提出的异议将不再受理,联系电话:0631-****889。
公示说明: ****:建筑工程施工总承包一级资质;**市****公司:建筑工程施工总承包一级资质;乳****公司:建筑工程施工总承包二级资质。
2024年7月12日
招标进度跟踪
2024-07-20
候选人公示
乳山市第一中学食堂项目预中标公示
当前信息
2024-07-17
2024-06-17
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~