某单位融媒体中心物资采购安装项目废标公告( 2024-JLDXBU-F3002 )(第1包)

发布时间: 2024年07月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

********中心物资采购安装项目

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:********中心物资采购安装项目

二、项目废标/流标的原因

根据谈判文件规定的评审的标准和方法,谈判小组首先对各供应商的资格性和响应文件的符合性进行了审查,其中:******公司资格性审查表中的“8.报价****事务所出具的近3年审计报告”中的2021年财务审计报告未提供“****事务所的执业证书”及2个签字盖章的“注册会计师执业证书”;****公司资格性审查表中的“3.法定代表人授权书(含法定代表人及授权代表在报价前4个月内(不含报价当月)连续3个月由报价供应商缴纳社保证明材料)”提供的法定代表人缴纳社保材料“说明函”不能证明该法定代表人无需缴纳社会保险费,故******公司、****公司资格审查不通过。**市****公司的资格性审查合格。

本项目符合资格性审查报价供应商不足三家,故废标处理。

三、其他补充事宜

代理机构邮箱:****@163.com

公告期限:自本公告发布之日起3个工作日

监督人:靳先生/0591-****9240

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****

地址:**省**市

联系方式:黄先生/0591-****9230

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区五四路173****广场C座5楼

联系方式:鄢美铃、江小青、李兰仙

/0591-****9323-801

3.项目联系方式

项目联系人:鄢美铃、江小青、李兰仙

电 话: 0591-****9323-801

招标进度跟踪
2024-07-22
流标公告
某单位融媒体中心物资采购安装项目废标公告( 2024-JLDXBU-F3002 )(第1包)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~