[材料设备]包头供电公司2024年10千伏及以下业扩配套项目设备材料招标5标段中标候选人公示

发布时间: 2024年07月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

[材料设备]****公司2024年10千伏及以下业扩配套项目设备材料招标5标段中标候选人公示

发布时间:2024-07-22 11:45:03

中标候选人公示
****受****的委托,****公司2024年10千伏及以下业扩配套项目设备材料招标5标段, 标段编号为****进行招标, 并于2024-07-16 09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。公示时间:2024-07-22至2024-07-25。

特此公示

中标候选人:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** ****公司 ****公司
投标报价(元) ****6800.00 ****8330.86 ****7500.03
项目负责人
工期(天) 365 365 365
1.中标候选人相关管理人员情况:
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
****公司
/
吴乃金
/
370982********4115
/
/
****
/
李晓微
/
330324********1780
/
/
****公司
/
蒋晓展
/
330382********0334
/
/
2.中标候选人企业业绩:
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
****
****集团****公司 2021 年固定资产投资项目配网工程第二批设备材料采购
****集团) ****公司**电业局
2021-07-02
470.5
****公司
****集团****公司2021年固定资产投资项目配网工程第二批设备材料采购招标
****集团****公司**电业局
2021-07-22
452.98
****
****供电局 2021 年配网办营销业扩包工程设备材料框架招标采购项目
****集团) ****供电局
2021-04-13
552.42
****公司
****集团****公司物资采购批次外一-批设备材料招标采购(配网工程 2022 年中央预算投资项目)
****集团****公司****公司
2022-06-20
358.2
****
****集团****公司****公司 2022 年部分设备材料公开第四批(业扩包配套项目)框架招标
****集团) ****公司****公司
2022-08-17
813.0
****
****集团****公司 2022 年固定资产投资项目配网工程第一批设备材料招标采购
****集团) ****公司****公司
2022-04-08
200.58
****公司
****集团****公司**电业局 2021 年第 8 次临时招标采购-2021 年业扩包框架询比采购
****集团****公司**电业局
2021-09-23
402.79
****公司
****公司2022年第一次(282207)协议库存物资招标采购项目
****公司
2022-06-29
792.73
****公司
****公司 2023 年第一次配网物资协议库存公开招标采购项目
国****公司****公司
2023-05-29
726.37
****公司
国****公司 2021 年第二次配网物资协议库存招标
国****公司
2021-12-17
1579.21
****公司
****公司 2023 年 10 千伏及以下业扩配套项目设备材料框架协议采购项目
****
2023-04-27
16.68
****公司
****集团****公司2022年固定资产投资项目配网工程第三批设备材料招标采购项目
****集团****公司****公司
2022-05-30
173.54
3.联系方式 :
招标人 **** 地址 **市**区建设路21号
联系人 刘阳 电话 0472-****017
招标代理机构 **** 地址
联系人 李娟娟 电话 0472-****096
监督部门 ****委员会
4.否决投标人投标的原因及依据:
详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”1、****公司 否决原因:未提交承诺函2、华中****公司 否决原因:未提交承诺函3、**中天****公司 否决原因:未提供检测报告4、****集团****公司 否决原因:投标分项报价超出项价5、******公司 否决原因:未提交承诺函6、****公司 否决原因:未提供法定代表人在中国执行信息公开网查询7、****集团****公司 否决原因:未提交承诺函
5.招标文件设置为实质性要求和条件的内容:
投标人名称、签字、盖章、投标文件格式、营业执照、一般纳税人企业、联合体投标、专用资格要求、信誉要求、投标报价、工期、 框架服务期及供货周期、交货地点、投标有效期、供货要求、否决投标情形
6.提出异议的渠道和方式:
以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。
7.发布媒体:
(1)**自治区公共**交易网(http://ggzyjy.****.cn/)、(2)**招标投标公共服务平台(http://www.****.cn)、(3)**市公共**交易网(http://www.****.cn)、(4****交易中心大屏
建设单位签章2024年07月22日 招标代理签章2024年07月22日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~