大庆市热力集团有限公司-华辰建安专业分包框架协议采购项目成交公告

发布时间: 2024年07月22日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****-华辰**专业分包框架协议采购项目成交公告

【信息时间:2024-07-22】

中标成交公示

一、项目名称:****-华辰**专业分包框架协议采购项目
二、项目编号:****
三、采购人:****
四、开标日期:2024年07月22日 08:30:00
五、开标地点:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座16层
六、评审小组名单:王芳芳 叶猛 刘岩松 郝欣 赵荣南
七、中标人
中标人:****,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**太****公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:******公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**市****公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**顺达****公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**中忆****公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:****集团****公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:******公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**嘉懋****公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**鑫****公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**中炎****公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**省****公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:******公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**市建兴****公司,中标价: 100.00 % (费率)

中标人:******公司,中标价: 100.00 % (费率)


序号

投标单位名称

报价(费率%)

1

******公司

100.00

2

****集团****公司

100.00

3

**嘉懋****公司

100.00

4

**顺达****公司

100.00

5

**中炎****公司

100.00

6

****

100.00

7

**省****公司

100.00

8

**太****公司

100.00

9

**中忆****公司

100.00

10

**市建兴****公司

100.00

11

******公司

100.00

12

******公司

100.00

13

**鑫****公司

100.00

14

******公司

100.00

15

**市****公司

100.00

16

**富创****公司

废标原因:未按招标文件要求提供法人签字

17

******公司

废标原因:未按招标文件要求提供法人签字

18

**市基业****公司

废标原因:未按招标文件要求提供法人签字

19

******公司

废标原因:未按招标文件要求提供法人签字

20

**领胜****公司

废标原因:未按招标文件要求提供法人签字




备注:根据招标文件的规定符合要求的合格供应商均为项目中标人

八、联系方式
招标人名称:****
电话:135****3002
代理机构:****
地址:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座15层
联系电话:0459-****177

附件:成交公示.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据