开启全网商机
登录/注册
| ****采购停车场物业服务项目废标公告 创建时间:2024-07-22 15:46:46 项目编号:**** 项目名称:****采购停车场物业服务项目 废标标段:
废标原因: ****采购停车场物业服务项目废标公告 ****受****的委托,于2024年07月22日按照招标文件规定的时间、地点召开****采购停车场物业服务项目(项目编号:NMGZB-2024FW-06)公开招标公告。经评审, ******公司 投标文件未签字、盖章,不符合招标文件要求, 本项目有效投标单位不足三家,作废标处理。 特此公告。 **** 2024年07月22日 附属文件: | ||||||||
| | ||||||||