招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 中标候选人公示 标段编号:**** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市白蒲镇226安置小区建****社区、蒲西社区)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法为合理低价法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | **** | **市****公司 | **晟****公司 | | 投标报价(万元) | 175.21949 | 175.1111 | 175.795528 | | 项目负责人 | 戴世阳 | 常梦琦 | 薛建红 | | 中标人资质类别等级 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级 | | 项目负责人资质等级 | 注册二级建造师﹒市政公用工程 | 注册二级建造师﹒市政公用工程 | 注册二级建造师﹒市政公用工程 | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | | 工期(天) | 90 | 90 | 90 | |
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
3、废标及原因 | 序 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | ****公司 | 未按招标文件要求递交投标保证金 | |
4、报价修正 | 序 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
5、所有投标单位得分情况 | 单位名称 | 投标报价(元) | 总分 | | ******公司 | ****966.42 | 95.56 | | ******公司 | ****731.98 | 98.04 | | ****公司 | ****369.01 | 99.7 | | ******公司 | ****959.71 | 95.71 | | ******公司 | ****999.98 | 95.46 | | ******公司 | ****131.99 | 96.04 | | ******公司 | ****340.46 | 90.81 | | **迪****公司 | ****619.11 | 96.57 | | ****公司 | ****999.98 | 92.6 | | ******公司 | ****744.09 | 94.62 | | ******公司 | ****284.85 | 99.17 | | ******公司 | ****348.0 | 97.14 | | **市****公司 | ****996.87 | 98.44 | | ******公司 | ****600.0 | 98.51 | | ******公司 | ****436.94 | 98.67 | | **市****公司 | ****625.47 | 98.22 | | **** | ****194.9 | 99.85 | | ******公司 | ****300.21 | 92.44 | | ******公司 | ****000.0 | 95.71 | | ******公司 | ****096.65 | 96.99 | | ****公司 | ****589.99 | 99.25 | | **市****公司 | ****748.87 | 78.21 | | ******公司 | ****333.03 | 96.72 | | ******公司 | ****489.01 | 94.17 | | ******公司 | ****499.48 | 98.33 | | **苏恒****公司 | ****950.0 | 92.82 | | ****公司 | ****940.0 | 98.8 | | ******公司 | ****213.08 | 91.33 | | ******公司 | ****116.0 | 97.75 | | **晟****公司 | ****955.28 | 99.73 | | **市******公司 | ****398.02 | 99.1 | | ******公司 | ****714.79 | 97.49 | | ******公司 | ****531.98 | 99.7 | | ******公司 | ****831.99 | 98.38 | | ****公司 | ****414.42 | 93.72 | | **市****公司 | ****123.02 | 98.59 | | **宁如****公司 | ****734.59 | 98.13 | | ******公司 | ****190.0 | 94.08 | | ******公司 | ****981.99 | 80.41 | | ******公司 | ****931.99 | 95.38 | | **市****公司 | ****632.02 | 97.71 | | ******公司 | ****577.53 | 99.34 | | ******公司 | ****432.0 | 97.05 | | ******公司 | ****555.0 | 96.18 | | ******公司 | ****174.94 | 94.24 | | ******公司 | ****533.02 | 97.38 | | ******公司 | ****278.0 | 96.15 | | **世浩****公司 | ****039.0 | 99.39 | | **创****公司 | ****673.9 | 97.14 | | ******公司 | ****966.14 | 96.66 | | **市****公司 | ****111.0 | 99.79 | | ******公司 | ****231.99 | 96.37 | | **欣****公司 | ****885.14 | 95.16 | | ******公司 | ****251.18 | 94.06 | | ******公司 | ****635.01 | 99.36 | | ******公司 | ****246.0 | 96.88 | |
| 6、拟确定中标人:**** |
| 本中标候选人公示期自2024年07月22日起,至2024年07月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人:**** |
| 日期:2024年7月22日 |