开启全网商机
登录/注册
******省巨灾防范工程应急指挥会议系统采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:****
2.项目名称:******省巨灾防范工程应急指挥会议系统采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
| 1 | ****公司 | 符合性审查未通过:****中心LED显示屏尺寸未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
| 2 | ******公司 | 符合性审查未通过:****中心LED显示屏尺寸未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
| 3 | 中****公司 | 符合性审查未通过:****中心LED显示屏尺寸未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
| 4 | ****公司 | 符合性审查未通过:****中心LED显示屏尺寸未提供有效证明材料 | 投标人须知前附表14(一)2* |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
许竞竞、马力妮、时建峰、刘本恒、徐长文
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**省**市**区**省**市昌东大道6929号
联系方式:0791-****8856
2.采购执行机构信息
名 称:****
地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.****.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 王震 010-****2563 负责人: 王云飞 010-****3585
评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-****4967 负责人: 王伟 010-****7382
****
2024年7月22日