大同煤矿集团圣厚源煤业有限公司租赁洒水车服务成交候选人公示

发布时间: 2024年07月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****租赁洒水车服务成交候选人公示

(采购编号: ****、SXMTZB2401F-541(F))

公示开始时间:2024-07-22 17:30 公示结束时间:2024-07-25 17:30

****租赁洒水车服务(采购项目编号: ****、SXMTZB2401F-541(F)),****小组评审,确定001****租赁洒水车服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****租赁洒水车服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 **** ¥828000元 保证洒水作业,协调好村企关系同时不能产生负面影响 2年
2 **市****公司 ¥864000元 保证洒水作业,协调好村企关系同时不能产生负面影响 2年完成本项目服务,并按合同约定履行义务

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 **市****公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 **市****公司 响应

二、否决情况:**省**市鑫洲****公司、******公司响应文件中所附业绩证明材料均未提供对应项目结算的任意一张发票。评审****公司不满足采购文件第三章评审办法初步评审资格评审标准中“业绩要求” 的评审标准,不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。

**省**市鑫洲****公司响应报价为:888000 元,超过本项目最高限价:864000 元。不满足评审标准及应性评审标准中“响应报价”的评审标准,未通过初步评审,响应文件无效。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《**国资数智采购系统》、《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部****集团****办公室。

监督电话:0352-****122

六、联系方式:

采购人:****

地址:**市**区下面高乡下面高村

联系人:李海荣

电话:184****5333

采购代理机构:****

地址:**省**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目一部

联系人:蔡方舟

电话:187****1150

代理机构及接收异议联系人:蔡方舟

电话:187****1150

采购代理机构项目负责人:蔡方舟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-07-22
候选人公示
大同煤矿集团圣厚源煤业有限公司租赁洒水车服务成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~