开启全网商机
登录/注册
****采暖改造项目中标候选人公示
| 项目名称 | ****采暖改造项目 | |||||||||
| 招标编号 | **** | |||||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系 电话 | 张孝强153********8800 | |||||||
| 招标 代理机构 | **** | 招标代理机构 联系电话 | 叶 磊138********9166 | |||||||
| 公示开始时间 | 2024年7月22日18时00分00秒 | 公示结束时间 | 2024年7月25日18时00分00秒 | |||||||
| 中标候选人信息 | ||||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标价 | 项目负责人姓名、执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 | 资格能力条件 | ||||
| 第1名 | **** | 319.350266 | 靳亚军 甘262****49045 | 合格 | 90日历天 | 建筑工程施工总承包贰级 | ||||
| 第2名 | **好****公司 | 319.174951 | 叶春燕 甘262****02837 | 合格 | 90日历天 | 建筑工程施工总承包贰级 | ||||
| 第3名 | ****公司 | 318.015923 | 王亚洲 甘262****02556 | 合格 | 90日历天 | 建筑工程施工总承包叁级 | ||||
| 评标得分情况 | ||||||||||
| 中标候选人名称 | 投标报价得分 | 施工能力、施工方案扣分 | 安全事故扣分 | 其他扣分 | 总得分 | |||||
| **** | 60.8 | 0 | 0 | 0.4 | 60.4 | |||||
| **好****公司 | 56.64 | 0 | 0 | 0.6 | 56.4 | |||||
| ****公司 | 56.54 | 0 | 0 | 0.6 | 55.94 | |||||
| 无效或被否决情况 | ||||||||||
| 单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||
| ******公司 | 材料员无职业资格培训证书 | |||||||||
| ******公司 | 未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证 | |||||||||
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****建设局 监督电话:0935-****191