羿动新能源科技有限公司实验室装修设计施工一体化项目招标失败公示

发布时间: 2024年07月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****实验室装修设计施工一体化项目招标失败公示 ****实验室装修设计施工一体化项目无中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间:2024-07-22 23:59 公示结束时间:2024-07-25 23:59

一、评标情况

****委员会评审,本次招标无中标候选人。

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

无中标候选人原因说明:

投标人(****)的投标被否决,其原因和依据为:投标人的投标报价超过招标文件规定的最高投标限价;

投标人(**伊****公司)的投标被否决,其原因和依据为:项目经理未在“**省建筑市场监督与诚信一体化工作平台”进行登记

五、联系方式

招 标 人:****

电 话:186****1081

地 址:****开发区22MB地块南太子湖创新谷(集-NTZH-3-3-303)

电子邮件:****@ionrocking.com

联 系 人:胡烽

招标代理机构:****

电 话:186****0308

地 址:****开发区振华路46号(硃山湖大道与振华路交汇处)

电子邮件:****@dfmbidding.com

联 系 人:肖金晶


招标进度跟踪
2024-07-23
流标公告
羿动新能源科技有限公司实验室装修设计施工一体化项目招标失败公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~