江西省地震局江西省巨灾防范工程网络安全保障建设采购项目废标公告

发布时间: 2024年07月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息




******省巨灾防范工程网络安全保障建设采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****

2.项目名称:******省巨灾防范工程网络安全保障建设采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 **省****公司 符合性审查未通过:“9.主机安全”未提供入侵检测有效证明材料;“4.防火墙3”未提供产品联动承诺函 技术要求星号条款
2 ******公司 符合性审查未通过:驻场人员未提供有效证书 服务要求星号条款

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

李正 单琳 徐军 李文正 刘大超

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**省**市**区**省**市昌东大道6929号

联系方式:0791-****5150

2.采购执行机构信息

名 称:****

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010-****2563 负责人: 王云飞 010-****3585

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010-****4789 负责人: 林运峰 010-****4970

****

2024年7月22日

招标项目商机
暂无推荐数据