阜康市厦门实验小学风雨操场建设及基础设施能力提升改善项目中标候选人公示

发布时间: 2024年07月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****风雨操场建设及基础设施能力提升改善项目中标候选人公示

****风雨操场建设及基础设施能力提升改善项目

中标候选人公示

公示开始时间: 2024年07月23日 公示结束时间: 2024年07月26日

本****风雨操场建设及基础设施能力提升改善项目(招标项目编号:(****) ****委员会评审,确定****风雨操场建设及基础设施能力提升改善项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:****风雨操场建设及基础设施能力提升改善项目

1.中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量

工期(日历天)

1

****

****941.13

97.64

合格

2024年07月31日开工,2024年12月02日竣工,总工期125天

2

**中信****公司

****280.78

97.46

合格

2024年07月31日开工,2024年12月02日竣工,总工期125天

3

******公司

****205.46

97.14

合格

2024年07月31日开工,2024年12月02日竣工,总工期125天

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

****

梁东涛

建筑工程二级建造师

(新265****24488)

项目工程师(技术负责人):郑广辉;安全管理员:刘文华;材料管理员:曾玲;造价人员:王园园;质量管理员:张成;资料员:米克热努尔.买买提;施工员:敬仁虎;机械员:张寒明;劳务员:杨一珂;

2

**中信****公司

于秀花

建筑工程二级建造师

(新265****67643)

项目工程师(技术负责人):周晓岩;安全管理员:鲜昊言、曾涛;材料管理员:赵雪;造价人员:张辉霞;质量管理员:曾剑锋、徐星航;施工员:曾浩、马建立;劳务员:张银;资料员:王昱江;

3

******公司

宋卫珍

建筑工程二级建造师

(新265****38606)

项目工程师(技术负责人):许倩;安全管理员:韦洪刚;材料管理员:王桂梅;造价人员:田野;质量管理员:李晓龙;资料员:钟晓丽;施工员:张文明;劳务员:何飞艳;

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

****

响应

企业业绩:

1、**国****基地项目

2、克拉****园区****基地项目二期EPC总承包

3、克拉****园区****基地项目

项目负责人业绩:

1、****数据中心区域anfang工程(二期);

2

**中信****公司

响应

企业业绩:

1、**县垃圾分类、收集、转运一体化设施建设项目施工第二标段;

2、**县2020年棚户区改造建设项目工程总承包第三

标段;

项目负责人业绩:

1、**县2020年棚户区改造建设项目工程总承包第三标段;

3

******公司

响应

企业业绩:

1、**县西地镇西地村蛋鸡养****基地二期建设项目

2、****医院综合楼建设项目

项目负责人业绩:

1、**县西地镇西地村蛋鸡养****基地二期建设项目

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容:

废标情况:****公司:不符合投标人须知前附表其他要求中投标企业在标书里必须附有《不参与围标串标承诺书》、《不参与建设工程招标投标恶意投诉承诺书》、《项目人员承诺书》、《投标人没有被限制或取消投标资格的承诺函》、《企业不拖欠工资承诺书》、《项目负责人及专职安全员无在建承诺书》(格式自拟)中的要求,项目人员承诺书、投标人没有被限制或取消投标资格的承诺函中工程名称与招标文件不符、招标人、招标代理机构与招标文件不符,故作废标处理。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:****建设局。

监督电话:0994-****552

五、联系方式


招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市**街29号

地址:**昌****广场五楼

联 系 人:张先生

联 系 人:李女士

电话:133****5246

电 话:151****5152

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~