金川县自然资源局金川县2024年村级片区国土空间规划编制服务项目结果更正公告(第一次)

发布时间: 2024年07月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:**县2024年村级片区国土空间规划编制服务项目

首次公告日期:2024年07月12日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
符合性审查不通过原因录入错误。更正内容:****设计研究院有限公司、******公司未通过符合性审查的原因为:1.******公司未通过符合性审查的原因为:“评审条款“需要投标人进行承诺的实质性要求。”不通过,专家组长评审意见:按照评审程序,已到价格评分环节,该投标人报价低于有效投标人平均报价的15%,且在30分钟内提交的成本费用构成说明不合理(成本构成不完整,如人员未按投标文件中配备的29人计算成本),认定其投标无效。”2.****研究院有限公司未通过符合性审查的原因为:“评审条款“需要投标人进行承诺的实质性要求。”不通过,专家组长评审意见:按照评审程序,已到价格评分环节,该投标人报价低于有效投标人平均报价的15%,且在30分钟内提交的成本费用构成说明不合理(成本构成不完整,如未列招标代理服务费4.35万元),认定其投标无效。”现更正为:1.****研究院有限公司未通过符合性审查的原因为:“评审条款“需要投标人进行承诺的实质性要求。”不通过,专家组长评审意见:按照评审程序,已到价格评分环节,该投标人报价低于有效投标人平均报价的15%,且在30分钟内提交的成本费用构成说明不合理(成本构成不完整,如人员未按投标文件中配备的29人计算成本),认定其投标无效。”2.******公司未通过符合性审查的原因为:“评审条款“需要投标人进行承诺的实质性要求。”不通过,专家组长评审意见:按照评审程序,已到价格评分环节,该投标人报价低于有效投标人平均报价的15%,且在30分钟内提交的成本费用构成说明不合理(成本构成不完整,如未列招标代理服务费4.35万元),认定其投标无效。”更正日期:2024年7月23日。 标书代写

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2024年07月24日

三、其他补充事项

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**县勒乌镇桥头街19号

联系方式:0837-****818

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省****市**省****市航天大道一段371号月城丽景一期商住楼1层库房05号

联系方式:0834-****127

3.项目联系方式

项目联系人:赖老师

电话:0834-****127

****

2024年07月24日


相关附件:
附件(1)
招标进度跟踪
2024-07-24
信息变更
金川县自然资源局金川县2024年村级片区国土空间规划编制服务项目结果更正公告(第一次)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~