物业服务外包框架协议

发布时间: 2024年07月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

物业服务外包框架协议

NO.:RFQ****19009

采购单位 采购类型 联系方式 采购类别 质量要求 报名截止时间 平台费(元) 投标保证金(元) 报价截止时间 控制价(元) 开票税率 工/货期(天) 交货地址 采购备注 付款方式 采购附件 成交供应商
****项目采购
刘军 185****3243服务类
合格,具体详谈判文件2024-07-23 23:00
200.0050000.002024-07-24 10:30
6%增值税专用发票1095
**市徐圩新区徐圩大道66号
本项目控制费率(管理费)为32 %,响应文件响应函中载明的报价费率高于控制费率(管理费)的,按无效响应处理,人员工资及岗位要求详《价格清单》,人员工资为不可竞争费,供应商须自行考虑管理费用并合理报价。
甲方于每月前20个工作日内(节假日顺延)以转账方式支付给乙方经考核确认的上个月的外包服务费。
共 1 份附件
供应商名称 资质 报价日期 报价品项 成交品项 成交金额
**** 临时 2024-07-24 1 1 18.00

成交结果公示

**** 的 物业服务外包框架协议 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: ****、******公司、******公司、瑞创人力****公司

成交价格: 管理费率18%

工 期: 1095 日历天

项目负责人(项目经理): 孙晓燕、王文文、周涛、朱恋子

质量标准:合格,满足竞争性谈判文件及采购人要求

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价

综合得分

备注

1

****

18%

2

******公司

18%

/

3

******公司

18%

/

4

瑞创人力****公司

18%

/

5

****集团****公司

25.9%

3、响应文件无效情况

序号

供应商名称

响应文件无效原因

1

******公司

业绩证明不符合资格审查要求

2

**市****公司

业绩证明不符合资格审查要求

3

**精诚****公司

业绩证明不符合资格审查要求

4

**市****公司

未按资格审查要求提供业绩证明

本成交结果公示期自2024年7月24日起,至2024年7月29日止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 刘工

联系电话:185****3243

邮箱:****@qq.com

采购人:****

日 期:2024年7月24日

招标进度跟踪
2024-07-24
中标通知
物业服务外包框架协议
当前信息
2024-07-19
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~