山西寿阳潞阳麦捷煤业有限公司地面皮带走廊加宽、建筑物防水以及粉刷等六项地面修缮工程成交候选人公示

发布时间: 2024年07月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****地面皮带走廊加宽、建筑物防水以及粉刷等六项地面修缮工程成交候选人公示

(采购编号:****、SXZB-2407 3913GZG117/01)

公示开始时间:2024-07-24 17:30 公示结束时间:2024-07-29 17:30

****地面皮带走廊加宽、建筑物防水以及粉刷等六项地面修缮工程(采购项目编号:****、SXZB-2407 3913GZG117/01),****小组评审,确定001****地面皮带走廊加宽、建筑物防水以及粉刷等六项地面修缮工程的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****地面皮带走廊加宽、建筑物防水以及粉刷等六项地面修缮工程:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 总报价 质量要求 计划工期
1 **** ¥****031.84元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 90日历天
2 ******公司 ¥****663.59元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 90日历天
3 **日****公司 ¥****742.51元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 90日历天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** 赵姣 二级建造师(晋214********21306)
2 ******公司 曹建荣 一级建造师(晋114********02149)
3 **日****公司 侯军伟 一级建造师(晋114********02520)

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ******公司 响应
3 **日****公司 响应

二、否决情况:

**欣****公司提供了九份业绩证明材料,其中第一份业绩竣工日期为2021年2月8日,不满足采购文件要求;第三份业绩为道路翻新业绩,不是类似项目业绩,不满足采购文件要求;第四、六、七、八、九份业绩均未提供工程竣工验收证明,不满足采购文件要求;第二、五份业绩为屋面防水、外墙粉刷类似业绩,未提供至少一项钢结构业绩,不满足采购文件要求,否决其响应文件。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》(新平台)上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:**潞阳煤炭****公司企管部

联系人: 郭腾飞

电话:189****3468

六、联系方式:

采购人:****

地址: **省**市**县解愁乡荣家沟村

联系人:王先生

电话:186****3796

电子邮件:****@qq.com

代理机构:****

地址:**省**市**区**大街97号**壹号商业楼A座6层

联系人:张敏 王志鑫

电话:0351-****051 、183****6653

异议联系人及电话:王志鑫 183****6653

电子邮箱:****@163.com

采购代理机构项目负责人:王志鑫(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~