(非重点)甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程温州北白象至南白象段竣(交)工质量评定试验检测第JJGJC01标段标段试验检测竣(交)工质量评定试验检测第JJGJC01标段标段试验检测[Y3300000020000213003001]中标候选人公示

发布时间: 2024年07月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
(非重点)甬台温高速公路(G15**至**国家高速公路)改扩建工程**北白象至南白象段竣(交)工质量评定试验检测第JJGJC01标段标段试验检测竣(交)工质量评定试验检测第JJGJC01标段标段试验检测[Y330********002****3001]中标候选人公示
发布时间: 2024-07-24
(非重点)甬台温高速公路(G15**至**国家高速公路)改扩建工程**北白象至南白象段
竣(交)工质量评定试验检测第JJGJC01标段标段试验检测(Y330********002****3001)
公示期为:2024年07月24日至2024年07月29日
名次 中标候选人 项目负责人 投标报价(元) 得分
1 **** 苏尔想 ****162.00 99.17

项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
试验检测工程师、高级工程师 201****02544、G****356819 公路工程综合甲级
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
**** 104国道**仙降至**萧江段改建工程(**段)交、竣工质量评定检测第 JC-2 标段 **** 交工验收备案表时间2021年12月,一级公路,检测内容含路基、桥梁 合同协议书、发包人业绩证明、交工验收备案表 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
项目负责人 330 国道**桥下至桥头段改建工程竣(交)工质量评定检测 ****政府****中心 任技术负责人 合同协议书、发包人业绩证明、交工验收备案书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
2、评分业绩:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
**** 甬台温高速公路复线**灵昆一巷段竣工质量评定检测 ********公司 竣工验收备案书时间2023年5月,高速公路,线路全长38.644公里,检测内容含斜拉桥 合同协议书、发包人业绩证明、竣工验收备案书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**** 金丽温高速公路东延线工程竣(交)工质量评定检测第JJG01标段试验检测 **金丽温高****公司 交工验收备案书时间2023年5月,高速公路,线路全长22.046公里,检测内容含路基、桥梁 合同协议书、发包人业绩证明、交工验收备案书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****、项目负责人 甬台温高速公路复线****至**段工程竣工质量评定检测 ********公司 竣工验收备案书时间2022年9月,高速公路,线路全长56.855公里,检测内容含斜拉桥,任技术负责人 合同协议书、发包人业绩证明、竣工验收备案书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
否决投标原因及依据:
序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****学院 该投标单位未提供项目负责人崔军的职称证书复印件; 评标办法前附表2.2-(4)-主要人员证明材料应附:a。拟委任的主要人员的身份证、职称资格证书以及资格审查条件所要求的其他相关证书的复印件 已组织询标
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
招标进度跟踪
2024-07-24
候选人公示
(非重点)甬台温高速公路(G15沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程温州北白象至南白象段竣(交)工质量评定试验检测第JJGJC01标段标段试验检测竣(交)工质量评定试验检测第JJGJC01标段标段试验检测[Y3300000020000213003001]中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~