简阳市新型智慧城市建设项目-教育安防智能管理系统及学校视频监控设备施工结果公布

发布时间: 2024年07月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标人:****

监督机构:****信息化局

评标方法:综合评估法

评审结果:流标

流标原因:根据评标办法前附表第2.4补充说明:评标委员会经评审否决不合格投标后,因有效投标(指经过全部评审而 未被否决的投标,下同)不足三个的,投标人是否具有竞争性应从其实力、信誉、技术方案及投标报价等方面认定。 评标过程中有效投标人仅余1家, ****委员会认定:**省商投****公司项目管理机构配备人员不完善、缺少专业性、技术方案缺少针对性及实施性。

招标进度跟踪
2024-07-24
流标公告
简阳市新型智慧城市建设项目-教育安防智能管理系统及学校视频监控设备施工结果公布
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~