[河南省][公开招标][其他项目]河南高速石化有限责任公司所属加油站油品配送业务YPYS-1评标结果公示

发布时间: 2024年07月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**省][公开招标][其他项目]****所属加油站油品配送业务YPYS-1评标结果公示
2024-07-24 00:00:00
项目名称: ****所属加油站油品配送业务
项目编号: **** 交易分类: 公路工程
监督部门: 河****管理中心 监督部门联系人: 闻女士
监督部门联系电话: 0371-****6910 监督部门联系地址: **市农业南路100号

****所属加油站油品配送业务项目评标结果公示

****所属加油站油品配送业务招标项目(招标编号为****001)于2024年07月23日****交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果

****所属加油站油品配送业务YPYS-1项目,按照招标文件要求,只有一家有效投标人,不足三家,该标段废标。

二、废标情况及原因

序号

投标人名称

废标原因

1

****

未按招标文件要求缴纳投标保证金。

2

**市****公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金。

三、评标委员会名单

王芬芝、贺宝红、马红义、李红伟、满立新

四、公示时间

2024年07月24日至2024年07月29日

五、联系方式

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。

招标人或代理机构:****

联 系 人:黄先生

联系电话:0371-****2355

2024年07月24日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~