(非重点)柯桥至诸暨高速公路工程机电工程第JD01标段[Y3300000020000130006001]中标候选人公示

发布时间: 2024年07月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
(非重点)**至**高速公路工程机电工程第JD01标段[Y330********001****6001]中标候选人公示
发布时间: 2024-07-24
(非重点)**至**高速公路工程
第JD01标段(Y330********001****6001)
公示期为:2024年07月24日至2024年07月29日
名次 中标候选人 项目负责人 投标报价(元) 得分
1 **** 李斌强 ****8601.00 99.96

项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
机电工程专业一级建造师注册证书 冀113********10412 公路交通工程(公路机电工程)专业承包壹级
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
**** 金丽温高速公路东延线工程 **** 交工时间:2024年1月31日,合同金额:6731.214万元,主要承担内容:**高速公路机电(同时包含通信、收费系统等)工程的施工 主要业绩信息一览表、中标通知书、合同协议书、交工验收证书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
项目经理-李斌强 密涿支线(G102 **过境)公路诸葛店至段甲岭段机电工程 ****管理局 合同金额:4330万元,主要承担内容:**高速公路机电(同时包含通信、收费系统等)工程,担任项目副经理。 中标通知书、合同协议书、交工验收证书、机构编制委员办批复、发包人证明 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
2、评分业绩:
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
否决投标原因及依据:
序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****公司 根据3.5.5(2)项目经理提供业绩证明材料没有体现4000万元及以上的合同金额。; 根据3.5.5(2)项目经理提供业绩证明材料没有体现4000万元及以上的合同金额。 该投标单位未在规定时间内确认。
备注说明:项目经理:李斌强, 项目技术负责人:赵志学, 安全负责人:吕少杰。
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
招标进度跟踪
2024-07-24
候选人公示
(非重点)柯桥至诸暨高速公路工程机电工程第JD01标段[Y3300000020000130006001]中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~