洪合中学2024年暑期维修改造工程项目中标候选人公示

发布时间: 2024年07月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标公告发布

2024-07-16 08:30:00

招标文件获取截止时间

2024-07-24 09:30:00

开标

2024-07-24 09:30:00



洪合中学2024年暑期维修改造工程 中标公示表

本项目已于2024 年 07 月24日在******交易中心开标室(成秀路328号南五楼)开标。****委员会评定,推荐 **** 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****

招标方式

公开招标

工程名称

洪合中学2024年暑期维修改造工程

建设单位

****

招标代理

****

招标范围

洪合中学2024年暑期维修改造工程主要工作内容为教学楼、科技楼、行政楼、食堂和运动场等维修;教室、功能教室、****中心等教育现代化标准改造。(具体详见施工图纸和工程量清单)

中标候选人

****

****公司

**省****公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

****471

****511

****564

企业资质

具有建筑工程施工总承包贰级资质,对应资质等级在“**省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态;

具有建筑工程施工总承包贰级资质,对应资质等级在“**省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态;

具有建筑工程施工总承包叁级资质,对应资质等级在“**省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态;

项目经理/负责人

刘丽怡

欧阳俊

徐洋

项目经理(负责人)资质

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

质量目标

合格

合格

合格

工期(日历天)

30

30

30

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******公司

未提供营业执照复印件和建造师注册证书复印件,企业资质和施工管理人员资历不符合资格审查要求,评标委员会一致通过作废标处理。

开标时间

2024年07月24日9时30分

备案单位

(公章)

公示时间

2024年7月25日-2024年7月29日17:00时

备注

对公示内容存有异议,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

秀****管理委员会办公室督查科,电话:0573-****9929

相关附件: 序号 附件名称 操作
1 开标记录表.pdf 下载
2 中标候选人公示(2).pdf 下载
附件(2)
招标进度跟踪
2024-07-25
候选人公示
洪合中学2024年暑期维修改造工程项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~