机关食堂安全隐患维修、改造及信访接待室屋面排危工程结果公告

发布时间: 2024年07月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

机关食堂安全隐患维修、改造及信访接待室屋面排危工程结果公告

机关食堂安全隐患维修、改造及信访接待室屋面排危工程(采购编号:****)于2024年07月18日上午09:30进行了竞争性谈判采购。****委员会评审,评审工作当日完成,评审结果如下:

1、推荐成交候选人名单:

成交候选人顺序

供应商名称

报价(元)

第一成交候选人

****

648798.00

******公司

648798.00

******公司

648798.00

****公司

648798.00

******公司

648798.00

****公司

648798.00

******公司

648798.00

**中科****公司

648798.00

**市****公司

648798.00

******公司

648798.00

第二成交候选人

******公司

648798.0045

第三成交候选人

****公司

648798.01

******公司

648798.01

2、无效供应商名单及原因:

(1)**市****公司:未提供项目经理及项目技术负责人的在职证明材料。

(2****公司:未提供项目经理及项目技术负责人的在职证明材料。

(3)******公司:未提供项目经理及项目技术负责人的在职证明材料。

(4)**立业****公司:供应商放弃谈判。

(5)**瑞****公司、******公司、******公司、******公司、******公司、**鸿****公司:供应商报价低于采购预算85%,未在规定时间内提供成本构成说明。

(6)******公司:供应商报价低于采购预算85%,提供的成本构成说明不能证明其报价的合理性,响应文件无效。

3、成交供应商:

按照竞争性谈判文件第八章第2.5条要求,成交候选供应商并列,由采购人随机抽签确定成交供应商。经采购人随机抽取,确定成交供应商为******公司。

本公告经公示(公示期为1个工作日)无异议后生效。如有异议请按照本项目《竞争性谈判文件》进行质疑与投诉。

采购人:****

采购代理机构:****

日期:2024年07月25日

招标进度跟踪
2024-07-25
中标通知
机关食堂安全隐患维修、改造及信访接待室屋面排危工程结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~