简阳市新型智慧城市建设项目-教育安防智能管理系统及学校视频监控设备施工评标流标公示

发布时间: 2024年07月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目及标段名称 项目业主 招标人 招标代理机构 开标地点 公示期 评标流标类型 其它需要公示内容 行业监督部门
**市新型智慧城市建设项目-教育安****学校视频监控设备施工
**** 项目业主联系电话 028-****3060
**** 招标人联系电话 028-****3060
**** 招标代理机构联系电话 028-****6626
****中心 开标时间 2024-07-24 09:30
2024-07-26~2024-08-01 投标最高限价(元) ****3100
投标人评审情况
序号 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注
1 **省商投****公司 ****1083.14 ****委员会认定:**省商投****公司项目管理机构配备人员不完善、缺少专业性、技术方案缺少针对性及实施性。
2 ****公司 第五章“工程量清单”给出的范围及数量 该投标人已标价工程量清单中:安防智能管理平台特征描述缺少第8点:提供原厂三年质保;电子班牌硬件特征描述缺少第9点:内置扬声器、MIC。
3 ****公司 招标文件中评标办法第3.3.4 条:如果投标人未按要求及时提交《评标专家向投标人质疑函》(详附件1.1),其投标报价应予以否决。 该投标人未对修正报价进行确认
****委员会评审后认为剩余投标人不具备竞争性
****信息化局 联系电话 028-****2831
招标进度跟踪
2024-07-25
流标公告
简阳市新型智慧城市建设项目-教育安防智能管理系统及学校视频监控设备施工评标流标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~