南苑小区雨污分流改造工程中标候选人公示

发布时间: 2024年07月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
南苑小区雨污分流改造工程中标候选人公示

信息发布时间:2024-07-25 18:00:00

南苑小区雨污分流改造工程评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的南苑小区雨污分流改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****285.49 符合国家合格标准及招投标文件、合同约定的标准 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 瞿信奎 建筑工程苏232****07669;市政公用工程苏232****07669

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 项目负责人承诺函名称不符合招标文件要求。
2 ******公司 首次下载招文件IP地址雷同
3 ******公司 承诺函项目名称不符。
4 ******公司 安全生产许可证过期。
5 **市****公司 无项目负责人证书。
6 ****公司 投标函未盖章。
7 南****公司 授权委托书法人未签字。
8 ******公司 投标保证金承诺函法人未签字盖章。
9 ******公司 首次下载招文件IP地址雷同

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 **浩栩****公司 ****573.11 0 0 2 ******公司 ****887.33 0 0 3 ******公司 ****047.31 0 0 4 ******公司 ****636.00 0 0 5 ******公司 ****165.82 0 0 6 ****公司 ****727.02 0 0 7 ******公司 ****900.00 0 0 8 **市****公司 ****884.00 0 0 9 ******公司 ****052.58 0 0 10 旺翔建工****公司 ****603.96 0 0 11 ****集团有限公司 ****049.09 0 0 12 ****集团有限公司 ****300.53 0 0 13 ******公司 ****776.77 0 0 14 ****公司 ****686.07 0 0 15 ****公司 ****746.67 0 0 16 ******公司 ****437.84 0 0 17 **轩****公司 ****277.33 0 0 18 ******公司 ****325.79 0 0 19 ******公司 ****884.07 0 0 20 ****公司 ****312.36 0 0 21 ****公司 ****000.55 0 0 22 ****公司 ****692.65 0 0 23 **市****公司 ****000.00 0 0 24 ****公司 ****898.98 0 0 25 **市****公司 ****652.38 0 0 26 ****公司 ****632.85 0 0 27 ******公司 ****600.00 0 0 28 ****公司 ****767.28 0 0 29 ******公司 ****551.36 0 0 30 ******公司 ****927.18 0 0 31 **固****公司 ****403.26 0 0 32 ******公司 ****651.17 0 0 33 ******公司 ****033.46 0 0 34 ******公司 ****013.66 0 0 35 ****公司 ****293.66 0 0 36 江****公司 ****444.45 0 0 37 ******公司 ****381.16 0 0 38 ******公司 ****543.07 0 0 39 ******公司 ****925.54 0 0 40 **新****公司 ****363.94 0 0 41 ******公司 ****143.28 0 0 42 ******公司 ****793.98 0 0 43 ******公司 ****280.00 0 0 44 **太悦****公司 ****938.60 0 0 45 **海昂****公司 ****154.15 0 0 46 ******公司 ****309.55 0 0 47 **市****公司 ****443.48 0 0 48 ****公司 ****730.70 0 0 49 ******公司 ****300.23 0 0 50 **纪****公司 ****933.78 0 0 51 ******公司 ****066.16 0 0 52 ******公司 ****744.69 0 0 53 ******公司 ****610.71 0 0 54 **市****公司 ****031.02 0 0 55 ******公司 ****445.67 0 0 56 ******公司 ****522.81 0 0 57 ****集团有限公司 ****636.28 0 0 58 ******公司 ****590.86 0 0 59 ******公司 ****929.65 0 0 60 ****集团有限公司 ****500.00 0 0 61 **远泰****公司 ****128.15 0 0 62 **金****公司 ****444.68 0 0 63 **俊****公司 ****001.90 0 0 64 ******公司 ****167.21 0 0 65 ******公司 ****187.83 0 0 66 ******公司 ****967.23 0 0 67 ******公司 ****507.55 0 0 68 ******公司 ****252.87 0 0 69 ******公司 ****175.45 0 0 70 ******公司 ****892.06 0 0 71 ******公司 ****002.18 0 0 72 ******公司 ****686.00 0 0 73 ******公司 ****259.77 0 0 74 ******公司 ****363.71 0 0 75 ******公司 ****607.54 0 0 76 **市****公司 ****538.88 0 0 77 ******公司 ****623.17 0 0 78 ******公司 ****876.60 0 0 79 ******公司 ****616.46 0 0 80 ****公司 ****605.66 0 0 81 ****公司 ****302.77 0 0 82 ****公司 ****544.40 0 0 83 ******公司 ****165.98 0 0 84 ******公司 ****567.00 0 0 85 ****公司 ****552.00 0 0 86 ******公司 ****609.97 0 0 87 **市鸿程****公司 ****647.43 0 0 88 ****公司 ****517.78 0 0 89 **** ****285.49 0 0 90 **传尚****公司 ****833.03 0 0 91 ******公司 ****291.04 0 0 92 ****集团有限公司 ****045.63 0 0 93 ******公司 ****142.32 0 0 94 ******公司 ****506.22 0 0 95 ******公司 ****444.77 0 0 96 ******公司 ****600.00 0 0 97 ****公司 ****010.01 0 0 98 **海****公司 ****444.04 0 0 99 ****公司 ****737.24 0 0 100 ****集团有限公司 ****505.38 0 0 101 **鑫****公司 ****611.39 0 0 102 ******公司 ****615.44 0 0 103 **市****公司 ****251.26 0 0 104 ****公司 ****250.11 0 0 105 ******公司 ****231.79 0 0 106 ******公司 ****723.49 0 0 107 ****公司 ****220.43 0 0 108 **创****公司 ****344.49 0 0 109 ****公司 ****333.00 0 0 110 ******公司 ****000.00 0 0 111 ******公司 ****045.51 0 0 112 ******公司 ****666.66 0 0 113 ******公司 ****288.85 0 0 114 **金****公司 ****870.56 0 0 115 ******公司 ****373.72 0 0 116 ****公司 ****641.83 0 0 117 中安****公司 ****665.70 0 0 118 ******公司 ****988.87 0 0 119 ******公司 ****655.69 0 0 120 ****公司 ****600.00 0 0 121 ******公司 ****888.99 0 0 122 ****公司 ****176.76 0 0 123 盐****公司 ****665.71 0 0 124 ******公司 ****753.41 0 0 125 ****公司 ****963.51 0 0 126 ******公司 ****917.22 0 0 127 ******公司 ****780.90 0 0 128 ****公司 ****946.22 0 0 129 ******公司 ****808.96 0 0 130 ******公司 ****339.59 0 0 131 盐****公司 ****271.28 0 0 132 ******公司 ****212.26 0 0 133 ******公司 ****668.99 0 0 134 ****集团有限公司 ****609.76 0 0 135 ******公司 ****904.26 0 0 136 ******公司 ****650.96 0 0 137 ******公司 ****252.34 0 0 138 ****公司 ****173.38 0 0 139 ****公司 ****862.17 0 0 140 ****集团有限公司 ****835.67 0 0 141 ******公司 ****231.86 0 0 142 ******公司 ****800.78 0 0 143 ****集团有限公司 ****793.04 0 0 144 ******公司 ****848.61 0 0 145 ******公司 ****500.00 0 0 146 ******公司 ****771.87 0 0 147 **建罡****公司 ****330.91 0 0 148 ******公司 ****721.98 0 0 149 ****公司 ****191.80 0 0 150 ******公司 ****337.85 0 0 151 ****公司 ****618.31 0 0 152 ******公司 ****505.38 0 0 153 ******公司 ****500.98 0 0 154 ****公司 ****270.19 0 0 155 扬****公司 ****319.99 0 0 156 ******公司 ****877.66 0 0 157 ******公司 ****045.23 0 0 158 ****公司 ****293.73 0 0 159 ****公司 ****157.33 0 0 160 **晋玮****公司 ****585.58 0 0 161 ****公司 ****579.58 0 0 162 ******公司 ****732.37 0 0 163 ******公司 ****530.98 0 0 164 **市****公司 ****600.01 0 0 165 ******公司 ****435.32 0 0 166 ******公司 ****233.77 0 0 167 ******公司 ****915.36 0 0 168 ******公司 ****277.65 0 0 169 ****集团有限公司 ****063.13 0 0 170 ******公司 ****000.00 0 0 171 **鑫****公司 ****090.35 0 0 172 ******公司 ****463.33 0 0 173 ******公司 ****888.88 0 0 174 ******公司 ****511.71 0 0 175 ******公司 ****325.32 0 0 176 ******公司 ****956.00 0 0 177 ******公司 ****735.77 0 0 178 ****公司 ****244.46 0 0 179 ****公司 ****816.88 0 0 180 ******公司 ****222.22 0 0 181 ******公司 ****145.92 0 0 182 ******公司 ****606.66 0 0 183 **鸿****公司 ****063.52 0 0 184 ****公司 ****821.36 0 0 185 ******公司 ****335.97 0 0 186 江****公司 ****906.87 0 0 187 ****集团有限公司 ****671.50 0 0 188 ******公司 ****877.87 0 0 189 ******公司 ****305.40 0 0 190 ****公司 ****632.14 0 0 191 ******公司 ****197.89 0 0 192 **市****公司 ****423.30 0 0 193 ******公司 ****353.55 0 0 194 ****公司 ****517.70 0 0 195 ****公司 ****274.56 0 0 196 ******公司 ****985.78 0 0 197 ******公司 ****669.09 0 0 198 ******公司 ****104.32 0 0 199 ****公司 ****664.39 0 0 200 ****公司 ****625.99 0 0 201 ******公司 ****274.85 0 0 202 **杭****公司 ****352.41 0 0 203 ******公司 ****768.88 0 0 204 ******公司 ****828.65 0 0 205 ******公司 ****094.55 0 0 206 **瑞****公司 ****840.84 0 0 207 **卓****公司 ****735.14 0 0 208 ******公司 ****970.24 0 0 209 ******公司 ****856.38 0 0 210 ******公司 ****708.75 0 0 211 ****公司 ****189.86 0 0 212 ****公司 ****164.64 0 0 213 ****公司 ****089.55 0 0 214 ******公司 ****315.72 0 0 215 ******公司 ****052.60 0 0 216 **百****公司 ****118.88 0 0 217 **堡****公司 ****905.83 0 0 218 ****集团****公司 ****884.65 0 0 219 ******公司 ****537.55 0 0 220 ****公司 ****200.70 0 0

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年07月25日至 2024年07月29日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2024年07月25日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~