湖南省残疾人联合会2024年省残联肢体矫治手术项目(第二次)竞争性磋商成交公告

发布时间: 2024年07月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2024年省残联肢体矫治手术项目(第二次)中标(成交)公告

公告日期:2024年7月25日
****的2024年省残联肢体矫治手术项目(第二次)竞争性磋商采购项目于2024年07月22日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:2024年省残联肢体矫治手术项目(第二次)
政府采购计划编号:湘财采计[2024]001214号
代理机构名称:****
采购项目编号:****
预算金额:1,500,000.00 元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
1 C****0000-康复服务 2024年省残联肢体矫治手术项目(**市) 详见竞争性磋商文件 1
2 C****0000-康复服务 2024年省残联肢体矫治手术项目(**市) 详见竞争性磋商文件 1
3 C****0000-康复服务 2024年省残联肢体矫治手术项目(**) 详见竞争性磋商文件 1
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

包名:3:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、磋商情况
包名:1:
/
包名:2:
供应商信息 最终报价 评分 排名 评审结果
**** 625,000.00 98 1 第一成交候选供应商
****医院 625,000.00 70.67 2 第二成交候选供应商
****医院 625,000.00 59 3 第三成交候选供应商
****医院 625,000.00 45.67 4 /

包名:3:
/
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号 供货明细
2
中标供应商 **** 成交金额 625,000.00
联系方式 联系人:陈辉龙
电话:155****4080
地址:****办事处万家丽北路61号
企业类型 大型企业
服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
2024年省残联肢体矫治手术项目(**市) 详见竞争性磋商文件 详见竞争性磋商文件 详见竞争性磋商文件 详见竞争性磋商文件
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:参照国家计价格【2002】1980号文件
代理服务费总金额:7916.67 元
五、磋商小组成员名单
评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注
组员 吴建珍 随机抽取 全过程
组长 杨升文 随机抽取 全过程
组员 余一知 随机抽取 全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:杨邵芳 电 话:0731-****9659
2、采购人
名 称:****
地 址:**市火星镇纬二路89号
联系人:姚岭 电 话:0731—****9599
邮 编:/ 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****
地 址:**市**区湘府中路117号高升金典商务楼房12层
联系人:杨邵芳、陈紫璇、粟智超 电 话:0731-****9659
邮 编:410004 电子邮箱:/

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~