巴彦县少陵河治理畜禽粪污收集转运体系建设项目(一期)全过程工程咨询中标候选人公示

发布时间: 2024年07月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县少陵河治理畜禽粪污收集转运体系建设项目(一期)全过程工程咨询

中标候选人公示

项目编号****

**县少陵河治理畜禽粪污收集转运体系建设项目(一期)全过程工程咨询已于2024年07月25日09时00分在****交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:**县少陵河治理畜禽粪污收集转运体系建设项目(一期)全过程工程咨询

二、招标人:****

三、招标代理机构:****

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

1、中标候选人第一名

单位名称:****

联合体成员:**新宏图建筑工程****公司

资质等级:市政公用工程监理乙级、建设工程质量检测机构资质证书

投标报价:843,700.00元

服务期限:自合同签订之日起,至项目实施、验收等全生命周期工程组织的全过程工程咨询服务工作完成为止(具体以实际发生为准)

质量标准:符合各专业现行国家、行业及地方工程验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

项目总负责人:商永刚

身份证号:230702********0318

注册证号:****4909

项目管理负责人:商永刚

身份证号:230702********0318

注册证号:****4909

造价咨询负责人:张强

身份证号:232103********5531

注册证号:建【造】112********174

监理负责人:梁本文

身份证号:230125********6036

注册证号:****6256

工程质量检测负责人:曾欠敏

身份证号:360311********0537

注册证号:A****10383

业 绩:**省**市** 2022 年老旧小区改造建设项且全过程咨询服务、**市城镇污水处****处理厂试验检测工程

2、中标候选人第二名

单位名称:**省****公司

联合体成员:**嘉诚****公司

资质等级:市政公用工程监理乙级、建设工程质量检测机构资质证书

投标报价:846,562.00元

服务期限:自合同签订之日起,至项目实施、验收等全生命周期工程组织的全过程工程咨询服务工作完成为止(具体以实际发生为准)

质量标准:符合各专业现行国家、行业及地方工程验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

项目总负责人:刘志强

身份证号:230103********0012

注册证号:****2683

项目管理负责人赵瑞

身份证号:230107********0415

注册证号:****4280

造价咨询负责人:张毅斌

身份证号:230523********0063

注册证号:建[造]112********820

监理负责人:刘春宇

身份证号:230105********0530

注册证号:****5900

工程质量检测负责人:齐国丽

身份证号:230107********1028

注册证号:A****10141

业绩:/

3、中标候选人第三名

单位名称:****公司

联合体成员:**合兴成达建设****公司

资质等级:市政公用工程监理甲级、建设工程质量检测机构资质证书

投标报价:846,900.00元

服务期限:自合同签订之日起,至项目实施、验收等全生命周期工程组织的全过程工程咨询服务工作完成为止(具体以实际发生为准)

质量标准:符合各专业现行国家、行业及地方工程验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

项目总负责人:张延福

身份证号:230106********0811

注册证号:****2887

项目管理负责人:王海涛

身份证号:230107********1516

注册证号:****6375

造价咨询负责人:倪洪丽

身份证号:230107********2323

注册证号:建[造]112********759

监理负责人:安振波

身份证号:230121********5014

注册证号:****6745

工程质量检测负责人:王刚

身份证号: 230102********1315

注册证号: A****10645

业绩:/

预中标人:****

被否决投标情况: **执宪****公司施工阶段造价咨询报价超出招标文件给定的最高分项限价,响应性评审未通过,否决其投标资格。

七、公示时间

2024年7月25日至2024年7月27日。

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:**县少陵河治理畜禽粪污****领导小组办公室

十、联系方式

监督单位:**县少陵河治理畜禽粪污****领导小组办公室
联 系 人:陈钊
电 话:0451-****1286
招 标 人:****
地 址:**县
联 系 人:杨忠海
电 话:0451-****2161
招标代理机构:****
地 址:****岗区汉水路76-6号
联 系 人:宋彦均
电 话:0451-****8888-846
电子邮件:yw10@zzgj.****.cn

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~