大庆市热力集团有限公司-华辰建安材料供应框架协议采购项目成交公告

发布时间: 2024年07月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****-华辰**材料供应框架协议采购项目成交公告

【信息时间:2024-07-25】

中标成交公示

一、项目名称:****-华辰**材料供应框架协议采购项目
二、项目编号:****
三、采购人:****
四、开标日期:2024年07月25日 13:30:00
五、开标地点:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座16层
六、评审小组名单:郜保国、田晓雪、霍正秋、王丽梅、郝欣
七、中标人
中标人:****,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**富创****公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:******公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:******经销处,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:******商店,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:大****公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:黑****公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:黑****公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:******商店,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**省****公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**市萨****经销处,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**市萨****经销处,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:****公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:黑龙****公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**元晟****公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:******公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**天昱****公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:大****公司,中标价: 100.00 % (费率)
中标人:**市****经销处,中标价: 100.00 % (费率)

供应商

最终报价(费率-%)

推荐排名

备注

**市****经销处

100%


黑龙****公司

100%


黑****公司

100%


大****公司

100%


大****公司

100%


******公司

100%


****公司

100%

******公司

100%


**富创****公司

100%


**省****公司

100%


****

100%


******商店

100%


******经销处

100%


**元晟****公司

100%


******商店

100%


黑****公司

100%


**天昱****公司

100%


**市萨****经销处

100%


**市萨****经销处

100%


废标投标人:**市金****公司

废标原因:承诺书法人未签字

八、联系方式

招标人名称:****
电话:135****3002
代理机构:****
地址:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座15层
联系电话:0459-****177

附件:成交公示.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2024-07-25
中标通知
大庆市热力集团有限公司-华辰建安材料供应框架协议采购项目成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~