银川市妇幼保健院社区相关设备采购项目中标公告

发布时间: 2024年07月25日

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2024年07月25日 15:17
评审专家名单 韩**(组长)、刘淑芳、陈瑞华、张巧云、崔琪(采购人评委)
总中标金额 ¥32.860000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 刘江
项目联系电话 132****6636
采购单位 ****
采购单位地址 **市**区文化西街56号
采购单位联系方式 裘老师 0951-****208
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市**区**大街107号
代理机构联系方式 刘江 132****6636

一、项目编号:****(招标文件编号:****)

二、项目名称:****社区相关设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:****园区109国道西侧11号楼15号营业房

中标(成交)金额:14.****000(万元)

供应商名称:宁****公司

供应商地址:****市**区****广场C座707室

中标(成交)金额:18.****000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 **** 数字式心电图机 纳龙 RAGE-12 4 37000
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
2 宁****公司 全自动血压计、电脑三维多功能腰颈椎牵引床、全科诊疗仪、艾灸仪、超声骨密度仪 欧姆龙、**兴鑫、优利特、赟腾、悦琦 HBP-9030、YHZ-200、URIT-720A、YT-WJY3、BMD-9M1 1、1、1、1、1 23600、39000、19500、9500、89000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

韩**(组长)、刘淑芳、陈瑞华、张巧云、崔琪(采购人评委)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:固定薪酬,一标段¥1920.00元,二标段¥2220.00元

本项目代理费总金额:0.414000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**区文化西街56号

联系方式:裘老师 0951-****208

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区**大街107号

联系方式:刘江 132****6636

3.项目联系方式

项目联系人:刘江

电 话: 132****6636

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~