广州市越秀区中小学生综合实践活动教育基地运输服务项目(二次)(CZ2024-0398)结果公告

发布时间: 2024年07月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****运输服务项目(二次)(****)结果公告

一、项目编号:****
二、项目名称:****运输服务项目(二次)
三、采购结果

合同包1(运输服务):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**** **市禅**汾江中路6号 单价:75.00元
四、主要标的信息

合同包1(运输服务):

服务类(****)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 道路客运服务 研学实践活动师生运输服务 **-**往返接送及****基地附近的用车服务。 按照采购人指定的服务要求 2年 按照采购人指定的标准 75.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黎洁瑜、卢俊强、刘秀芝、茹正华、莫豪杰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

本项目公共**交易服务费收费标准:1.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。2.采购人委托中标人支付公共**交易服务费,其报价中须包含公共**交易服务费。由中标人支付公共**交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。3.中标人可选用以下两种方式支付公共**交易服务费:(1)现场支付:****市政府采购****银行天润路支行交款,交款后前往财务专窗办理支付确认。(2)汇款支付:中标人将公共**交易服务费转账(汇款)至公共**交易服务费结算账户(如下所示)后,到账后凭转账****市政府采购****银行天润路支行财务专窗办理支付确认或使用公共**交易服务费转账凭证上传确认系统进行支付确认。公共**交易服务费结算账户信息:收款单位:****,开户银行:****银行**天润路支行,账号:440********409202288(注:公共**交易服务费增值税电子普通发票在项目结果公告发布之日开具,并向中标人的经办人手机号推送。中标人可凭上述经办人手机号在发票通网站“www.****.com” 的Plus用户登录下载电子发票用于报账。使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:CZ2022-0001交易服务费。当****银行回单中单位名称、应缴交易服务费金额、中标项目编号三项信息匹配都一致时,系统会自动进行支付确认。)4.公共**交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《****关于代理采购类项目公共**交易服务费收费标准的通知》(http://www.****.cn/jtgg/874864.jhtml)(注:本项目为未纳入集中采购目录的项目,采购额为预算金额。)

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 运输服务 3.100000 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(运输服务):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**** 通过 通过 45.00 28.00 4.66 19.73 97.39 1 1
****国际机场****公司 通过 通过 22.00 7.00 4.63 18.97 52.60 2 2
**市****公司 通过 通过 20.00 7.00 4.62 20.00 51.62 3
****旅行社有限公司 不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求报价,其报价超过招标单价限价,不符合★号条款要求。

1.支付主体按上述方式支付公共**交易服务费并经****确认收费后,中标(成交)通知书领取方式:

(1)采购人:

****集团有限公****交易中心)系统下载中标(成交)通知书。

(2)中标(成交)供应商:

****集团有限公****交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供****集团有限公****交易中心)系统下载中标(成交)通知书;

****集团有限公****交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商,请凭转账(汇款)****集团有限公****交易中心****银行天润路支行财务专窗(44号窗口)办理支付确认后,前往**市**区天润路445****广场四楼****采购项目评审部领取中标(成交)通知书。

联系方式:(020)****3590

2.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向****或采购人提出质疑。

联系方式:(020)****6163(质疑受理)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****

地 址:**省**市贞山****基地

联系方式:159****8854、0758-****036

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区天润路333号

联系方式:****6119、 ****6163

3.项目联系方式

项目联系人:黄婕、王江

电 话:****6119、 ****3590

****

2024年07月25日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~