山东高速鲁中物流发展有限公司粉煤灰代为清运处置采购流标公示

发布时间: 2024年07月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****粉煤灰代为清运处置采购流标公示
发布时间: 2024-07-26
****粉煤灰代为清运处置采购流标公示
发布时间: 2024-07-26

公示开始时间:2024-07-26,公示结束时间:2024-07-28。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

******公司

未提供满足固废消纳、处置、存储要求的合法证明材料,违反第四章评审办法2.1.2资格评审: 资质条件 符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

****公司

法定代表人(单位负责人)身份证明未附法定代表人(单位负责人)身份证复印件,违反第四章评审办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准: 法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合询比采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章。 ;未提供满足固废消纳、处置、存储要求的合法证明材料,违反第四章评审办法2.1.2资格评审: 资质条件 符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

****公司

未提供信用中国或中国执行信息公开网中未被列入失信被执行人名单的截图,违反第四章评审办法2.1.2资格评审: 信誉要求 符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

******公司

未提供与具备消纳(综合利用)能力的单位签订供货合同或与符合环保要求的仓库签订租赁合同,违反第四章评审办法2.1.2资格评审: 资质条件 符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

******公司

未提供信用中国或中国执行信息公开网中未被列入失信被执行人名单的截图,违反第四章评审办法2.1.2资格评审: 信誉要求 符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0295)提出异议。

四、其他

经评审,本项目实质性响应单位只有1家,询比小组一致认为不具有竞争性,不再继续评审,本项目作流标处理。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****

****

地 址

**省**市**县索镇寿济路4499甲27号

**省**市龙奥北路海信龙奥九号2号25楼

联 系 人

高先生

燕增蒙

联系电话

186****8839

0531-****0558/****9633

联系邮箱

/

/

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~