山西煤炭运销集团阳城西河煤业有限公司工作面井下物探及坑透成交候选人公示

发布时间: 2024年07月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****工作面井下物探及坑透成交候选人公示

(项目编号:JNC255-CGN-****13123 SXZB-****155811JNF1558/01)

公示开始时间:2024-07-26 17:30 公示结束时间:2024-07-29 17:30

****工作面井下物探及坑透(项目编号:JNC255-CGN-****13123 SXZB-****155811JNF1558/01),****小组评审,确定001****工作面井下物探及坑透的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****工作面井下物探及坑透:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 **** ¥23.2万元 按照相关规范要求编制完成,并通过相关专家评审后取得 报告批复 合同签订后,编制单位需在90日内完成报告编制,并取得批复
2 山****勘查院有限公司 ¥25.3万元 按照相关规范要求编制完成,并通过相关专家评审后取得报告批复 合同签订后,编制单位需在90日内完成报告编制,并取得批复

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 山****勘查院有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 山****勘查院有限公司 响应

二、否决情况:

采购文件要求:十一、其他要求:★2、井下施工人员需有一名委派的专职安全 员应取得省住建厅颁发的建筑施工企业综合类专职安全生产管理人员安全生产考核 合格证书(C证)。注:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。**地宝 ****公司响应文件中未提供井下施工人员需有一名委派的专职安全员应取得省 住建厅颁发的建筑施工企业综合类专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C 证)。评审小组一致认为上述证明材料不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其- 2 - 3 投标。

采购文件要求:十一、其他要求:★2、井下施工人员需有一名委派的专职安全 员应取得省住建厅颁发的建筑施工企业综合类专职安全生产管理人员安全生产考核 合格证书(C证)。注:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。**中矿 大地地球****公司响应文件中未提供井下施工人员需有一名委派的专 职安全员应取得省住建厅颁发的建筑施工企业综合类专职安全生产管理人员安全生 产考核合格证书(C证)。评审小组一致认为上述证明材料不满足资格性评审,未通过 初步评审,否决其投标。

采购文件要求:十一、其他要求:★2、井下施工人员需有一名委派的专职安全 员应取得省住建厅颁发的建筑施工企业综合类专职安全生产管理人员安全生产考核 合格证书(C证)。注:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。**省地 ****公司响应文件中未提供井下施工人员需有一名委派的专职安全员应取 得省住建厅颁发的建筑施工企业综合类专职安全生产管理人员安全生产考核合格证 书(C证)。评审小组一致认为上述证明材料不满足资格性评审,未通过初步评审,否 决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告在晋能控股招标采购平台、****协会/**招标采购服务平台、**国资数智采购系统上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****

电话:151****5074

六、联系方式:

采购人:****

地址:**省**县西河乡陕庄村

联系人:尚彦亭

电话:139****7289

电子邮件:****@163.com

代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:181****3736、151****5875

电子邮件:****@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-07-26
候选人公示
山西煤炭运销集团阳城西河煤业有限公司工作面井下物探及坑透成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~