寿县2024年农村公路安防设施提升工程第一标段

发布时间: 2024年07月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
审核批准信息
招标内容及范围 2024年农村公路安防设施提升工程全长256.969公里,涉及25个乡镇,分别为**乡、寿春镇、**镇、涧沟镇、丰庄镇、**关镇、迎河镇、张李乡、板桥镇、安丰塘镇、窑口镇、堰口镇、陶店回族乡、保义镇、安**、众兴镇、隐贤镇、茶庵镇、三觉镇、炎刘镇、刘岗镇、双庙集镇、小甸镇、瓦埠镇、大顺镇。项目计划总投资约3064万元,主要建设内容为:波形梁护栏、交通标牌、道口桩、爆闪灯、交通标线等交通安全设施。(详见图纸和工程量清单)。 项目规模 2024年农村公路安防设施提升工程全长256.969公里,涉及25个乡镇,分别为**乡、寿春镇、**镇、涧沟镇、丰庄镇、**关镇、迎河镇、张李乡、板桥镇、安丰塘镇、窑口镇、堰口镇、陶店回族乡、保义镇、安**、众兴镇、隐贤镇、茶庵镇、三觉镇、炎刘镇、刘岗镇、双庙集镇、小甸镇、瓦埠镇、大顺镇。项目计划总投资约3064万元,主要建设内容为:波形梁护栏、交通标牌、道口桩、爆闪灯、交通标线等交通安全设施。(详见图纸和工程量清单)。
招标组织形式 委托招标 招标方式 公开招标
招标估算金额 3063.740000 万元 招标事项审核或核准部门 ****
招标进度跟踪
2024-07-26
招标公告
寿县2024年农村公路安防设施提升工程第一标段
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~