浙江巨昇工程咨询管理有限公司关于仙居县第七小学运动场塑胶跑道改造工程中标(成交)结果公告

发布时间: 2024年07月26日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:****运动场塑胶跑道改造工程

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:376408(元) **** **市**区外冈镇外钱公路1308号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 ****运动场塑胶跑道改造工程 ****运动场塑胶跑道改造工程 由采购人提供的施工图纸及预算书中所包含的工程等项目组成。具体内容详见发包人提供的工程量清单及编制说明 项目工期不超过20天(日历天)。 贾传臣 沪231********30366

五、评标专家抽取

评审专家抽取规则

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张彬,陈金莲,陈永才(第1标项采购人代表)

七、开标情况

标项1

八、资格审查情况

标项1

九、符合性审查情况

标项1

十、技术评分明细表

标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 商务技术得分 报价得分 总分
1 **** 40.9 42.0 44.4 42.43 47.65 90.08
1 ****公司 41.8 40.5 44.0 42.1 47.2 89.3
1 **浩洋****公司 37.8 37.5 41.8 39.03 50.0 89.03
1 ****公司 44.9 42.0 45.9 44.27 39.66 83.93
1 **凯欣****公司 41.3 40.0 46.3 42.53 41.06 83.59
1 ******公司 38.3 37.5 43.6 39.8 37.35 77.15

标项1

十一、中标(成交)候选人推荐情况

标项1

十二、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:见采购文件

2.代理服务收费金额(元):5000

十三、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十四、其他补充事宜

1.****政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****政府****管理部门投诉。质疑函范本、投****政府采购网下载专区下载。

2.其他事项:无

十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**县

传 真:

项目联系人(询问):陈老师

项目联系方式(询问):139****9897

质疑联系人:郑老师

质疑联系方式:135****8471


2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**县福应街道环**路107号8幢2楼

传 真:

项目联系人(询问):周扬智

项目联系方式(询问):138****3560

质疑联系人:沈燕娟

质疑联系方式:0576-****2688


3. ****管理部门

名 称:****政府采购监管科

地 址:

传 真:

联系人:陈先生 吴女士

监督投诉电话:0576-****0209






附件信息:

附件(9)
招标进度跟踪
2024-07-26
中标通知
浙江巨昇工程咨询管理有限公司关于仙居县第七小学运动场塑胶跑道改造工程中标(成交)结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~