Z1310112400162001廊坊经济技术开发区燃气行业安全检查技术服务项目结果公告

发布时间: 2024年07月27日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****2001****开发区燃气行业安全检查技术服务项目结果公告

项目编号:****

中标结果公告

一、项目编号: ****2001

二、项目名称:****开发区燃气行业安全检查技术服务项目

三、中标信息

供应商名称:****

****1003MA0FFRWA1D

供应商地址:**市**区**路 39****花园小区3-2-201(限办公)

中标金额: ****000 元

四、主要标的信息

服务类

名称:****开发区燃气行业安全检查技术服务项目

服务范围:****开发区燃气行业安全检查技术服务

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

服务时间:自合同签订之日起 2年。

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

五、 评审专家名单:李杰、李铁、李丰、刘树桐(主任) 、刘涛(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:参照当前市场价格收取 85 00 元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:****
地 址:****开发区
联 系 方 式: 李佳 0316-****715
2.采购代理机构信息
名 称: ****
地 址: **市**区渤海镇怀沙路 536号
联 系 方 式: 李梦雨 0310-****000
3.项目联系方式
项目联系人: 李梦雨
电 话: 0310-****000

十、附件:

****政府采购网公告


公示信息

采购项目名称:****开发区燃气行业安全检查技术服务项目

采购项目编号: ****2001

公示内容:

标段:****开发区燃气行业安全检查技术服务项目

开标时间: 2024年 7 月 24 日 9:00

开标地点:****交易中心第六开标室(**市公共**交易综合信息平台)

公示开始日期: 2024年 7 月 26 日

公示截止日期: 2024年 7 月 29 日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****开发区燃气行业安全检查技术服务项目

****开发区燃气行业安全检查技术服务项目

****开发区燃气行业安全检查技术服务

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

自合同签订之日起 2年。

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商 名称

响应情况

1

****

响应

3.1 ( 1) 所有投标人商务 标 评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******公司

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

2

**市祈安安全生产****公司

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

3

****

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

( 1) 所有投标人 技术标 评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******公司

40.00

33.00

34.00

50.00

35.00

2

**市祈安安全生产****公司

37.00

36.00

34.00

48.00

33.00

3

****

55.00

62.00

40.00

59.00

59.00

3.2 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价 得分

总得分

1

****

19.8944

88.8944

2

**市祈安安全生产****公司

19.7898

66.3898

3

******公司

20.0000

64.4000

4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**安隆****公司

未按招标要求,未提供中级注册安全工程师证书

2

****安全生产****公司

未按招标要求,未提供中级注册安全工程师证书

3

******公司

暗标文件中发现有相关名称体现,不符暗标要求

5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****

政府采购代理机构:****

地址:****开发区

地址 :**市**区渤海镇怀沙路536号

联系人:李佳

联系人:李梦雨

电话: 0316-****715

电话: 0310-****000

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6 .其他公示内容:

附件
附件(5)
招标进度跟踪
2024-07-27
中标通知
Z1310112400162001廊坊经济技术开发区燃气行业安全检查技术服务项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~