大城县权村镇滴灌带生产设备采购竞争性谈判中标公告

发布时间: 2024年07月29日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县权村镇滴灌带生产设备采购竞争性谈判中标公告
发布时间: 2024-07-29
一、项目编号:
****
二、项目名称:
**县权村镇滴灌带生产设备采购
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
**** **市**新区中塘**港三路130号 911********49158XT
四、主要标的信息
最低评标价法
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
**** 滴灌带生产设备采购 萨博 SD-5A90等 1批 480000 480000 0
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杜二子(采购人代表)、郭敏莉、苏佳杰(组长)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 9000
本项目代理费收费标准: 按照发改价格[2015] 299号文件中“实行市场调节”相关规定
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无效投标情况: 1、******公司中小企业声明函不符合要求,资格审查不通过。 2、******公司响应文件印章及印鉴不符合要求,符合性审查不通过。 3、******公司内容及格式不符合要求,符合性审查不通过。 4、******公司响应文件印章及印鉴不符合要求,符合性审查不通过。 5、******公司响应文件内容及格式不符合要求、投标报价无效,符合性审查不通过。 6、******公司未按时进行最终报价,其投标无效。 7、******公司未按时进行最终报价,其投标无效。 8、****公司未按时进行最终报价,其投标无效。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****本级
地址 : **省**市**县王权村廊佳线
联系方式: 杜二子 0316-****642
2.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : **市跃进路3号**商务大厦
联系方式 : 赵立亚 0311-****2120
3.项目联系方式
项目联系人: 赵立亚
电话: 0311-****2120
十、附件
中小企业声明函
谈判文件
承诺函


附件(3)
招标进度跟踪
2024-07-29
中标通知
大城县权村镇滴灌带生产设备采购竞争性谈判中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~