2024-2025年度UPS设备采购项目中标结果公告

发布时间: 2024年07月29日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2024-2025年度UPS设备采购项目中标结果公告

1、招标项目:2024-2025年度UPS设备采购项目

2、招标编号:****

3、招标单位名称:****

4、采用的招标方式:公开招标

5、中标单位信息

******公司

投标报价(元):****680

质量标准:合格

6、全部投标单位:****、隆盛****公司、******公司、****集团****公司、******公司、业峻(天****公司、**科****公司、******公司、******公司、天****公司、商宇****公司、****公司、****公司、******公司、******公司。

7、否决投标单位及理由:****投标函未按投标函格式要求填写。
8、提出异议渠道和方式:招标代理机构:****联系人:郑楠地址:**市**区金港国际怡园H-8-8二层201号电话:0315-****777

9、招标代理机构:**合源****公司

联系人:郑楠

地址:**市**区金港国际怡园H-8-8二层201号

电话:0315-****777


招标进度跟踪
2024-07-29
中标通知
2024-2025年度UPS设备采购项目中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~