同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司煤矿双重预防管理信息系统升级改造服务项目成交候选人公示

发布时间: 2024年07月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****煤矿双重预防管理信息系统升级改造服务项目成交候选人公示

(采购编号:****、SXMTZB2401F-500(F))

公示开始时间:2024-07-29 17:30 公示结束时间:2024-08-01 17:30

****煤矿双重预防管理信息系统升级改造服务项目(采购项目编号:****、SXMTZB2401F-500(F)),****小组评审,确定001****煤矿双重预防管理信息系统升级改造服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****煤矿双重预防管理信息系统升级改造服务项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

服务要求或服务质量标准

服务周期/服务完成期限

1

****

¥765000元

符合招标要求

符合招标要求

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

响应

二、否决情况:

采购文件要求:采购文件第一章询比采购公告第 3 条资格要求 3.2 供应商业绩要求:供应商近年具备至少三项类似业绩。 近年指:2021 年 5 月 1 日至响应文件递交截止日(合同签订日期在此期间)类似业绩指:煤矿双重预防管理信息系统或双防系统软件升级研发业务业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需具备合同协议书及发票(任意一张)。**晋天壹****公司、******公司响应文件中均只提供一个业绩,且均没有提供对应项目结算的任意一张发票。评审小组一致上述认为不满足资格评审业绩要求,不满足响资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:****集团****委员会办公室

联系人:王先生

电话:0352-****122

电子监督邮箱:/

六、联系方式:

采购人:****

联系人:张先生

地址:****牧场一分场

电话:176****9766

电子邮件:****@qq.com

采购代理机构:****

地 址:**市**区东辑虎15号银龙大厦13层项目一部

联系人:崔永恩、刘涛

电 话:186****7982 0351-****501

电子邮件:****@163.com

监督、投诉电话:****招标中心 0351-****505

代理机构及接收异议联系人:刘涛

电话:186****7982

招标代理机构项目负责人:刘涛(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-07-29
候选人公示
同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司煤矿双重预防管理信息系统升级改造服务项目成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~