福建省三明高速公路有限公司运动设备货物类采购项目成交候选人公示

发布时间: 2024年07月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****运动设备货物类采购项目成交候选人公示

本招标项目于 2024 年7月29日 9:30 时在**省**市**区城门镇林浦路367****广场二号楼一层本项目开标室公开竞争性磋商,****委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1、竞争性磋商项目概况

项目名称:****运动设备货物类采购项目

项目编号:****

采购人:****

本项目含税总价最高限价:656755元

招标方式: 竞争性磋商

2、评标办法

评标办法:资格后审、综合评分法

3、资格评审、形式和响应性评审不合格的投标人及原因

****公司因未按规定由法定代表人签字、盖章不满足竞争性磋商文件要求,评审结论给予不符合响应资格要求。

4、成交候选人及其响应文件相关内容

排序

投标人名称

最终报价

第一成交候选人

****

655990

第二成交候选人

******公司

656000

第三成交候选人

******公司

656155

5、公示时间

公示期为 2024 年7月29日至 2024 年7 月31 日。

6、联系方式

采 购 人:****

地 址:**省**市**区沪明新村198幢

联 系 人:欧先生

联系电话:0598-****706

采购代理:****

地 址:**省**市**区城门镇林浦路367****广场

联 系 人:陈先生

联系电话:180****1606、0599-****666

电子邮箱:****@163.com

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。

日期:2024年 7月29日


招标进度跟踪
2024-07-29
候选人公示
福建省三明高速公路有限公司运动设备货物类采购项目成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~